ravencross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ravencross » Акции » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


✦ В данном разделе размещаются заявки на нужных-необходимых игрокам персонажей. В одной заявке может быть указано несколько персонажей.
✦ На одного персонажа может быть только одна заявка.
✦ Заявка заполняется строго по шаблону, к нему прилагается код на добавление персонажа в общую навигацию (в силу того, что заполнить его не отправив сообщение не выйдет - мы подождем его добавления, а вы нам можете маякнуть, что сделали это через связь с амс или лс; но если вы забудете о нем, то вероятнее всего и мы можем благополучно забыть заполнить навигацию без кода). Код для навигации должен располагаться в вашем сообщении, после самой заявки.

НАВИГАЦИЯ ПО НУЖНЫМ ПЕРСОНАЖАМ

CYBERPUNK 2077 // КИБЕРПАНК 2077
Evelyn Parker  // Эвелин Паркер


DRAGON AGE // ВЕК ДРАКОНА
Anders // Андерс
Dorian Pavus // Дориан Павус
Elgar'nan // Эльгарнан
Mahanon Lavellan // Маханон Лавеллан
Mythal // Митал


GENSHIN IMPACT // ГЕНШИН ИМПАКТ
Pedrolino // Педролино
Dainsleif  // Дайнслейф


K-POP // К-ПОП
Kim Namjoon // Ким Намджун


MIRACULOUS LADYBUG & CAT NOIR // ЧУДЕСНЫЕ ЛЕДИБАГ И КОТ НУАР
-


NARUTO // НАРУТО
Naruto // Наруто


NORSE MYTHOLOGY // СКАНДИНАВСКАЯ МИФОЛОГИЯ
Níðhǫggr // Нидхёгг
Ratatǫskr // Рататоск


SHINGEKI NO KYOJIN // АТАКА ТИТАНОВ
Armin Arlert // Армин Арлерт
Ymir // Имир
Gabi Braun // Габи Браун
Marco Bodt // Марко Бодт
Hange Zoe // Ханджи Зоэ


SUPERNATURA // СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ
Sam Winchester // Сэм Винчестер


THE GRISHAVERSE // ГРИШАВЕРС
Nina Zenik // Нина Зеник


THE SHADOWHUNTERS // СУМЕРЕЧНЫЕ ОХОТНИКИ
Jonathan Morgenstern // Джонатан Моргенштерн
Maya Roberts // Майя Робертс
Simon Lewis // Саймон Льюис


TOKYO REVENGERS // ТОКИЙСКИЕ МСТИТЕЛИ
Haitani Rindo // Хайтани Риндо


TOLKIEN'S LEGENDARIUM // ЛЕГЕНДАРИУМ ТОЛКИНА
Kili and Fili // Кили и Фили


ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ ✦ ФАНДОМ НА АНГЛИЙСКОМ
ИМЯ ФАМИЛИЯ НА РУССКОМ ✦  ФАНДОМ НА РУССКОМ
https://i.imgur.com/Q7H6MYA.png

статус отношений, деятельность персонажа, внешность

Описание персонажа, взаимоотношений и всего того, что вы посчитаете нужным указать


дополнительно (связь, пожелания и т.д.)

ШАБЛОН ДЛЯ АКЦИИ
Код:
[align=center][/align]
[align=center][font=Cuprum][size=25][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ ✦ ФАНДОМ НА АНГЛИЙСКОМ[/b][/size][/font]
[font=Cuprum][size=16][b][i]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА РУССКОМ ✦  ФАНДОМ НА РУССКОМ[/i][/b][/size][/font][/align][align=center][img]https://i.imgur.com/Q7H6MYA.png[/img][/align][table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td][td width=80%][align=center][font=Cuprum][size=16][b][i]статус отношений, деятельность персонажа, внешность[/i][/b][/size][/font][/align][quote]Описание персонажа, взаимоотношений и всего того, что вы посчитаете нужным указать
[hr]
дополнительно (связь, пожелания и т.д.)[/quote]
[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
КОД ДЛЯ НАВИГАЦИИ
Код:
✦ [url=ссылка на пост с акцией]Name Surname // Имя Фамилия[/url]

0

2

[indent]  YMIR [SHINGEKI NO KYOJIN]
[indent]  ИМИР [АТАКА ТИТАНОВ]
[indent]  всё сложно; нежно и бережно храню пропитанное солью моих слёз письмо
[indent]  человек-титан; лучшая женщина эвер кадет; original and your choice
http://forumupload.ru/uploads/001b/86/98/60/29819.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/86/98/60/710747.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/86/98/60/861413.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/86/98/60/41437.gif
◊◊◊

Моя дорогая Имир...

Своевольная, упрямая, абсолютно бестактная и всегда такая... честная. Ты невероятно открыта и прямолинейна, когда дело касается выражения собственного мнения. Не притворяешься и демонстрируешь своё отношение к чему бы то ни было таким, какое оно есть на самом деле. Я восхищаюсь тобой, потому что сама так не умею.

Добрая, справедливая и самоотверженная. Кому-то ты кажешься грубой и временами излишне пессимистичной. Зачастую люди просто не способны разглядеть за образом грубиянки прекрасную девушку, видящую людей буквально насквозь. Пользующуюся этим, что греха таить. Но искренне желающую заботиться о ближних и защищать их.

Знаешь, порой мне даже кажется, будто ты всегда знала меня чуточку лучше, чем я себя знала сама. И да... Пусть, ты далеко не лучший человек, но я даже представить не могу кого-то, кому могла бы доверять сильнее, чем тебе. В каком-то смысле ты научила меня жить по-настоящему. Быть обязанной лишь себе, быть искренней перед самой собой. Благодаря тебе я вновь вспомнила своё настоящее имя... приняла его.

Я пообещала тебе, что стану собой, прекращу скрываться под фальшивой личиной, что всем так нравилась. И поручилась обещание сдержать. Несмотря ни на что. Ни на твой уход, разбивший мне сердце. Ни на письмо... единственное, что осталось у меня в память о тебе.

Мне тебя не хватает.
Твоя Криста.
Хистория.


Только что вы лицезрели яркий пример человека, который не умеет писать заявки, но пытается.
Хотя, если серьёзно, я просто безумно люблю эту женщину и не попытаться не могла. Покажите мне человека, который скажет, что Имир не лучшая дама всея каста и я кину в него камень, честно-честно.
Ну, а если ещё серьёзней, то Имир в становлении личности Хистории сыграла огромную роль. Для меня их связь была, есть и всегда будет чем-то особенным. Потому с моей стороны даже грешно не вбросить клич о поиске игрока на эту роль. Что сыграть между этими двумя абсолютно точно найдётся. Я тут без пяти минут жена Райнера, как минимум, можешь восстать из мёртвых и побить меня за это. х)))
Да, в каноне Имир мертва, что всё ещё грустно и больно и в нашем основном сюжете, собственно, тоже, ибо смерти персонажей мы учитываем, но, надеюсь, что это не проблема. Главное, чтобы было желание взять эту шикарную во всех смыслах деву и играть в своё удовольствие. В конце концов, флешбэки и разного рода альты никто не отменял. К слову, об альтах. Тут у нас есть целый сюжет со школой и зомби, в котором можно и даже, на самом деле, нужно участвовать.
О себе могу сказать только то, что иногда бываю тем ещё тормозом, но это только иногда. Зато бонусом не пинаюсь, не кусаюсь и не дерусь, если мне ежесекундно не пишут посты. Принимаю любой стиль игры и, в целом, легко подстраиваюсь под соигрока. На активности сверх той, что требуют правила форума не настаиваю, хотя иногда люблю посидеть во флуде, если время и силы позволяют.

Отредактировано Historia Reiss (2022-04-09 00:34:32)

+11

3

[indent]  RATATǪSKR [NORSE MYTHOLOGY]
[indent]  РАТАТОСК [СКАНДИНАВСКАЯ МИФОЛОГИЯ]
[indent]  знакомые, коллеги
[indent]  человек; журналистка, активистка за зож и гринпис; emma stone [rachel hurd-wood, luisa bianchin, rose leslie]
https://i.ibb.co/YjBHZ4C/3.gif  https://i.ibb.co/MsHcjh2/4.gif
Сложно говорить о Рататоск хорошее, потому что именно это про вас она не станет говорить. Остра на язык и говорит быстрее, чем складывает дважды два [ но всё равно у неё выйдет «пять», а не классическое «четыре» – и попробуйте её переубедить в обратном ]. Ломает своей хваткой инициативы, а зубами перекусит хребет любому добровольцу пойти против неё. Красочно, сочно и с расстановкой разложит тебя эпитетами; да так, что ты захочешь сигануть с утёса в фьорд, привязав к своим конечностям грузы – нахваталась нецензурщины у своих собратьев, стала в этом деле почти что рекордсменкой. Не стесняется говорить правду и только её.
Рататоск, кажется всем, ошибка сотворения – лишнее звено, толкающее цикл на повтор раз за разом.
Рататоск чувствует себя в своей тарелке всюду [ но она заламывает пальцы и натягивает рукава толстовки по костяшки пальцев и, закусывая нижнюю губу, отводит взгляд; после стрельнет в тебя колко, наповал, оставит так ].
Рататоск перекатывает губами зубочистку, кусает самый кончик, скалится приветливо-или-нет.
Рататоск следит за фондовой биржей, хотя ничего в финансах не смыслит.
Рататоск одевается со вкусом в ближайшем секонде за углом, кутается в цветастое боа и подбирает яркий макияж.


Никаких чётких установок касательно белки нет, однако хочется, чтобы с воронами она поддерживала дружеские отношения [ или по-своему дружеские, где есть место и подколам, и разносам за проблемы, и визитами в пять утра со свежим кофе, потому что она может ]. Каста как такового у нас нет, но мы с Хугином очень хотим собрать весь зверинец и даже парочку небожителей с гигантами думаем позвать на вечеринку. Если кратко по задумке: Один многих отправил в Мидгард, запихнув в тела смертных – зачем и почему – не отчитывался, вот нам и нужно будет во всем разобраться. Ходят слухи, что Рагнарёк вот-вот грянет или уже начался. Предложенные внешности в пример, но большая просьба не брать куколок Холланд Роден или Мэделин Петш – в них Рататоск я не вижу. Занятость в мире людей выбираете сами, я предложил примерное, что, на мой взгляд, подходит ей. Со всеми вопросами можете смело залетать в гостевую или лс. Очень ждем, обещаем любить и обеспечить игрой.

+2

4

[indent]  NÍÐHǪGGR [NORSE MYTHOLOGY]
[indent]  НИДХЁГГ [СКАНДИНАВСКАЯ МИФОЛОГИЯ]
[indent]  знакомые
[indent]  человек; хозяин бара; richard armitage [cole sprouse, andrew garfield]
https://i.ibb.co/3h2nv38/image.gif  https://i.ibb.co/DkvT4mJ/image.gif
Любитель полакомиться гнилью – всё отребье, которое осталось от общего числа умерших [ и те, кого не забрали Хель и с Фрейей ], попадают к нему на зуб – отсюда и поверье в узких кругах, что змей этот наполнен за край грехами и чернотой. По крайней мере души людские и их самые прескверные желания с грехами чешуйчатый видит насквозь. Нидхёгг не имеет крыльев, сохраняя за собой статус дракона-змия и уступая, разве что, Йормунганду по известности [ хотя последний никогда не назывался «драконом» ]. Спор Нидхёгга с орлом, сидящем на верхушке Мирового Древа, никогда не приходил к кульминации. И не спор это вовсе, а просто так – перепалка с перерывом на поесть и поспать. Если бы не это, то со скуки можно было подохнуть.
Нидхёгг в Мидгарде не видит ничего плохого; вокруг – сплошь перспективы! В зубах щепа не застревает теперь, а плоть людская – чем же хуже она? Отправленный в мир смертных неизвестно кем змий не торопиться возвращать всё по своим местам – будет мешать другим. В заточении нет сил более сидеть. Поговаривают, что в его баре собираются разные твари, примеряющие оболочки смертных людей. Он устанавливает цену собственную – ведь питаясь столько времени корнями Мирового Древа, так или иначе умей становишься – или просто старательно делаешь такой вид.


Можешь играть в оппозицию, можешь нет, но мы всё равно с тобой будем вынуждены контактировать, как и ты – с нами [ Хугин и Мунин держат похоронное бюро ]. Ты можешь коллекционировать чучела орлов или просто ненавидеть птиц; ты можешь быть торговцем людьми; ты можешь быть держателем важной информации о Нижнем Мире и о колодцах, которые мудрость даруют. Внешность предложена в дух вариантах – выбрать одну, по желанию, молодую или взрослую – на Ваш вкус. Можете и что-то своё. Кем и когда ты был выброшен в Мидгард и сохранил ли ты за собой способности – решай и думай; предполагаю, тут не обошлось без Локи и магии Хель. Стучись в лс или зови в гостевой – прилетим.

+4

5

[indent]    JONATHAN MORGENSTERN [THE SHADOWHUNTERS]
[indent]  ДЖОНАТАН МОРГЕНШТЕРН [СУМЕРЕЧНЫЕ ОХОТНИКИ]
[indent]  ненавижу всеми фибрами души
[indent]  хрен пойми кто; безработный пидорас;сериал или любую другую на ваш выбор
https://i.pinimg.com/originals/b4/32/fc/b432fc9f00e59e718106674726acc688.gif
Ах, ты, мразь! А ну иди сюда и давай поговорим с глазу на глаз! Я ненавижу тебя всеми фибрами души. Слишком отвратительный. Слишком мерзкий. Ты грязь, от которой следует избавиться. Самый ненормальный. Мне очень жаль, что ты брат Клэри. Я смотрю на Алека и Изабель - самые нормальные родственные отношения. Смотрю на тебя и Клэри и мне хочется выбить из тебя всю дурь. Что я и сделаю. Нас обоих воспитал Валентин, но почему-то я вышел человечнее. Не нравится это слушать про себя? Так приходи и докажи обратное!


По заявке уже понятно, что вас будет ждать в игре. В целом у меня нет ненависти персонажу, но зная какое между нами взаимодействие Джонатану хочется втащить хд Приходите, обещаю от себя забрать в игру сразу же.

+5

6

[indent]  DOTTORE [GENSHIN IMPACT]
[indent]  ДОТТОРЕ [ГЕНШИН ИМПАКТ]
[indent]  враги
[indent]  человек [но это уже не точно]; доктор, сам себе ученый; оригинал, арты
https://i.ibb.co/9h1ttfY/28966.png
т е б я  я убью первым. но даже этого будет мало за всё что ты сделал. опыты, эксперименты, возможно я бы мог это понять. стремление создавать что-то новое, всегда было мне близко, только создание вина и новых напитков, нельзя сравнить с тем что делаешь ты. ты перешел черту, дотторе, решил что можешь распоряжаться чужими жизнями, что можешь убивать невинных, в попытках достигнуть своих целей. и этого я простить не могу, как и того что ты виновен в смерти моего отца. ты помнишь как убил его? урса.  его ты тоже убил…после. кто-то даже, наверное, в серьез считает тебя героем. тот кому неизвестно, что перед этим именно ты привел его к городу. раньше я был слеп, но теперь я вижу и я знаю. ты хотел оставить монд в долгу.  что ж этот долг будет выплачен сполна. хоть монд не безгрешен, его жители больше не будут платить за чужие ошибки.


я открыт для обсуждения, вы можете написать в гостевую или сразу прийти в лс, там уже подумаем как нам лучше общаться, если сойдемся во взглядах на игру. в общем-то, у меня нет особых ограничений на данную роль. главное, что я хотел бы, что бы вы помимо игры читали мангу, так как я признаю её каноном и из неё отталкиваюсь в наших взаимоотношениях. в остальном можно танцевать данного персонажа как вам хочется, и в сюжете игры и в личном плане и в романтическом, хотите шипперить его с панталоне, как это сейчас популярно на пинтресте? как пожелаете и тысяча ветров вам в спину. или может вам больше по душе их связь с сандроне? еще кто-то? в общем-то это все на ваше усмотрение. сумеру уже вышел, и я уверен скоро история дотторе обрастет новыми интересностями, так давайте погрузимся в них вместе.

+7

7

[indent]  PANTALONE [GENSHIN IMPACT]
[indent]  ПАНТАЛОНЕ [ГЕНШИН ИМПАКТ]
[indent]  враги
[indent]  человек; управляющий банка северного королевства; оригинал, арты
https://i.ibb.co/mHZw3Lk/34233.png
т е б я  я убью следующим. сразу после того как закончу с дотторе. знаешь, если бы ты выступил против меня, это было бы даже занимательно и интересно. мы бы поступили как истинные аристократы, красиво разрешили бы наше недопонимание (?). только вот теперь уже ничего не выйдет, не после того как ты вознамерился уничтожить всё то, что мои предки создавали с таким трудом. думаешь можно просто так прийти в мой дом и разрушить его? тогда сделай это сам, потому что твой план провалился, хоть милая ноэлль совершенно не желала этого.


собственно у меня есть несколько мыслей по поводу наших взаимоотношений, и  они получаются довольно длительные и как мне кажется интересные. хотелось чтобы изначально мы столкнулись еще во время моего трехлетнего путешествия, в дальнейшем вероятно могли пересечься в плену у дотторе, ну а дальше ваше желание уничтожить винную индустрию свободного города возвело наше противостояние в абсолют. в любом случае так как именно панталоне договорился с гёте об аренде отеля для фатуи, то он определенно посещал монд.
так же как и в случае с товарищем дотторе я полностью открыт для обсуждения. и я не ограничиваю персонажа в его личных сюжетах и отношениях с другими героями. единственное, что родиной панталоне хотелось бы видеть ли юэ, основываясь на «замершем мгновении» из бледного огня, а не потому что он темный близнец бай чжу. жду весточку в гостевой или лс.

Отредактировано Diluc Ragnvindr (2022-10-10 15:51:59)

+7

8

[indent]  MAHANON LAVELLAN [DRAGON AGE]
[indent]  МАХАНОН ЛАВЕЛЛАН [ВЕК ДРАКОНА]
[indent]  названый брат, привет из прошлого
[indent]  долийский эльф; охотник (ранее)/агент инквизиции/агент соласа; mattias inwood
http://forumupload.ru/uploads/001b/86/98/524/492532.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/86/98/524/626408.png http://forumupload.ru/uploads/001b/86/98/524/881900.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/86/98/524/713796.png
Сразу оговорюсь, что ищу данного персонажа не в качестве Инквизитора или Вестника Андрасте. Обе эти роли сюжетно в касте исполняю я и, вроде, пока исправно, НО... Во мне очень давно созревала идея на данную заявку. В ней я ищу своё прошлое. Мы знаем историю нынешнего лидера Инквизиции после судьбоносного взрыва на конклаве, однако всё, что было до того описано вскользь и лишь в общих чертах. В Маханоне я, как раз таки, хочу лицезреть важную часть детства и юности Элланы.

Не родные брат и сестра, но с ранних лет вместе. Почти одногодки, кроме того, повязанные одним кланом. Ты ближе, чем друг, но не возлюбленный - это слишком просто. Ты намного больше - родственная душа. Тот, с кем я выросла, с кем набивала синяки в детстве и делилась первыми неуверенными шажками в магии. Тебе же жаловалась на порой занудные наставления хранительницы после становления первой клана. Ты, в свою очередь, рассказывал мне о том, как дела на охоте и делился своими успехами в управлении с луком. Впрочем, не буду сильно долго распинаться. Ламповое прошлое в клане можно будет при желании отыграть во флешбеках.

Что до времени, когда на мои плечи внезапно свалилась Инквизиция и далее? Ну, здесь вариативно. Первым вариантом могу предложить тебе вступить в ряды инквизиции. Насколько мне известно, остатки клана Инквизитор исправно искала и вполне могла таки найти в лице тебя, а дальше забрать к себе поближе в качестве одного из агентов, который позже прислушается к пламенным увещеваниям хитрожопого Соласа о былом величии нашей расы и вместе с большинством эльфов покинет Скайхолд.

Или же наши пути могут разойтись надолго и пока я тут гоняла всяких древних магистров, да по балам шастала, ты без клана как мог, пытался выживать и в итоге, опять же, со многими эльфами засобирался следовать за Соласом, чтобы вернуть нам то самое былое величие. Собственно, пересечься нам при таком развитии событий предстоит уже значительно позже, вероятно, в качестве врагов, поскольку я нынче собираюсь остановить Соласа и его агентов, готовящих очередное покушение на благополучие этого несчастного мира.

Как видно из этих двух вариантов, в финале я, в любом случае, вижу Маханона в рядах армии Соласа. Временно или нет - это уже можно решить в рамках игры. Переубедить тебя я, конечно, буду пытаться, ибо ты для меня не последний человек, а вот прислушаться ко мне или остаться при своё мнении и беззаветно бороться за будущее элвен, решать уже тебе.


В общем, да, если говорить коротко, то я просто очень люблю покушать стёклышка и нашла очередной повод это сделать. Если тоже любишь сей изысканный деликатес, приходи, я угощаю! На указанной внешности не настаиваю. Если есть другой вариант, приноси, показывай, я только за! В плане постов всеядна и зачастую подстраиваюсь в оформлении под стиль соигрока. За количество символов также не кусаю, всё опять же зависит от стиля повествования конкретного игрока. Сама в среднем пишу 3-5к. Могу больше, если сильно припрёт что-нибудь подробно расписать. На высокой скорости игры не настаиваю, ибо сам пишу, как карта ляжет и как позволят обстоятельства. Реал иной раз утаскивает в свои коварные объятия, поэтому на всякий случай предупреждаю, что я далеко не супер-быстрая, как и большая часть каста, ибо у нас у всех слишком много переменных влияющих на скорость написания постов. Но играть, так или иначе, все готовы. Тут, глядишь, в игру утащу не только одна я.

Отредактировано Ellana Lavellan (2022-09-22 01:01:26)

+4

9

[indent]  PEDROLINO (PIERRO) [GENSHIN IMPACT]
[indent]  ПЕДРОЛИНО (ПЬЕРО) [ГЕНШИН ИМПАКТ]
[indent]  близкие знакомые [родственники*]
[indent]  человек; номер один из предвестников, приближенный царицы, её правая рука, единомышленник; original, art.
https://i.ibb.co/ZLHV838/ezgif-1-123c181715.gif
[indent] Известно, что когда Предвестник принимает маску по традициям, он стирает из памяти своё прошлое. Какой же фрагмент своей жизни ты предпочёл похоронить? Или это просто фарс для молодняка? Фрагмент твоей маски мне напоминает часть брони гвардейцев, что защищали нас ценой собственных жизней в ту страшную ночь. Хотя я уже практически забыл, как ты выглядишь на самом деле и какое проклятие несешь.
[indent] Мы с тобой – выходцы Каэнрии, всего лишь единицы, кому удалось спастись и не тронуться рассудком. Мы те, кто помнит и забывать не собирается. Собравшись войной идти на Селестию, сами позабыли, чем же мы будем отличаться от этих бездушных кукол, которые именуют себя Архонтами. Наше с тобой путешествие началось давно, а закончилось в Мондштадте, где ты меня оставил в грозовую и дождливую ночь, ничего так не объяснив толком. Можешь называть меня обиженным ребенком, но я имею право знать все твои секреты и планы. Ты назвал меня «последней надеждой», оставив в одиночестве на тернистом пути. Однако ты мне был самыми близким человеком, самым дорогим и любимым. Я называл тебя смело «отцом» и тянул к тебе руки, ожидая хвалу за какое-то дело. О чём же ты размышлял, смотря на ребенка, неокрепшего умом и волей; некоронованного, но кровей августейших? Явно не о том, что всё может стать сложным и необъяснимым. Я хочу встать с тобой рядом против Небесного порядка, но только если мы будем воевать за свою погибшую родину, а не за идеалы Крио Архонта и народа Снежной.


[indent] Ничего не понятно, но, я надеюсь, интересно! Спасибо, что дочитали текст до конца, мы переходим к некоторым уточняющим моментам. Я не ограничиваю в роли, а наоборот - я хочу слышать от будущего игрока мысли, касательно Пьеро. Фантазируйте, закрывайте гештальты, придумывайте безумное, делитесь идеями и выстраивайте персонажа так, как Вам того захочется.
[indent] Касательно всех теорий, которые стали нашим умам доступны в свете недавних крышесносных ивентов – у меня есть две конкретные мысли постройки их взаимоотношений. Кэйа у меня – наследник династии Чёрного Солнца, а не член клана Альберих.
[indent] * Именно поэтому могут быть родственниками, а могут и не быть.
[indent] Первое: Пьеро – Альберих, глава клана, которые взяли власть в свои руки на правах первых советников, хотя не имевшие в жилах кровь королевской семьи. Неизменным остаётся тот факт, что король Ирмин был недееспособен, и Пьеро оставался регентом при малолетнем Кэйе до Катаклизма. После – они путешествовали вместе, Пьеро его обучал всему (это ещё началось до Катаклизма), поэтому принц и взял фамилию советника в качестве благодарности, ну и для конспирации, разумеется.
[indent] Второй: Пьеро – король Ирмин. Да, может звучать глупо, но имеет место быть и на этот счёт можно подумать, но эта мысль ещё сыровата. Если Вам понравится, то можем развить её в правильном и интересном направлении.
[indent] В дополнение: Пьеро и Крепус в прошлом заключили контракт или просто договорились о чём-то. Кэйа был оставлен у винокурни не просто так, Крепус нашел его не по удачному стечению обстоятельств, а приобретённый Рагнвиндром-старшим Глаз Порчи – не плата, а скорее дополнение. Я склонен считать, что Пьеро и Крепус во многом сходились взглядами. И Мондштадт был выбран не просто так.
[indent] Требований немного: грамотность, желание играть и развивать персонажа, хотя бы от 3k посты, хотелки и погружение в сюжет, так как этот персонаж – фигура не второстепенная явно. Можете собирать Предвестников и творить экшон. Жду в гостевой или сразу залетайте в лс. Очень ждём!

Отредактировано Kaeya Alberich (2022-09-24 12:49:10)

+4

10

[indent]  ELGAR'NAN [DRAGON AGE]
[indent]  ЭЛЬГАРНАН [ВЕК ДРАКОНА]
[indent]  эм... бог и почти уже не верующая?
[indent]  эльф; эванурис; lee pace
http://forumupload.ru/uploads/001b/86/98/524/995391.png http://forumupload.ru/uploads/001b/86/98/524/949993.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/86/98/524/449080.png http://forumupload.ru/uploads/001b/86/98/524/553195.gif
Согласно легендам долийских эльфов Эльгарнан - первый среди богов, отец всего, порождение самого солнца, свергший своего создателя. Наряду с Митал является главой эльфийского пантеона. Его имя на устах у каждого долийца от мала до велика. Ему поклоняются, его просят о помощи и покровительстве. Многие долийцы взывают к его имени, когда ищут возмездия. Ему посвящены крупнейшие храмы, ныне лежащие в руинах, но до сих пор поражающие размерами и красотой. Однако правды, как ныне известно, в долийских легендах немного. О том, кем был всеотец на самом деле, современные эльфы едва ли догадываются. Ровно как и о том, что божественного в его персоне было не столь уж много. Впрочем, властью он, так или иначе, обделён точно не был. Да и титул первого среди себе подобных носил не зря, поскольку силы и могущества ему было не занимать.

Минуя домыслы и искажённые в летах предания, вспомним, что в далёком прошлом Эльгарнан был одним из эванурисов - могущественных эльфийских магов, владевших знаниями и умениями ныне давно утерянными. Более того, он был, как известно первым, сильнейшим и лучшим из них. Гнев его был истинно страшен, однако верных последователей, носящих его клеймо, даже несмотря на это было предостаточно. Впрочем, неизвестно, что было истиной причиной преданности ему простого народа истиная вера или же страх перед бескрайним могуществом. Ведь, как известно, древние представители элвен не столько добровольно последовали за своими сильнейшими собратьями, сколько были порабощены и выбора как такового не имели. Подтверждением этого служит, как минимум, наличие эльфов, последовавших за бунтовщиком Фен'Харелом, обещавшим им освобождение от рабских оков.


Что ж... Описание сверху очень обобщённое и поверхностное. О личности Эльгарнана нам неизвестно, ровным счётом, ничего, кроме каких-то небольших текстов сомнительного происхождения и достоверности, да общих слов Соласа об эванурисах в целом. Посему, каким именно представить нам отца всего нежно и трепетно почитаемого современными долийцами, остаётся полностью на усмотрение игрока. По поводу нынешнего местонахождения эванурисов у нас есть отдельная мысль, которой мы обязательно поделимся, коль решитесь к нам присоединиться в такой необычной, казалось бы, роли.
Мы тут сюжетно маленько устраиваем тотальный звиздец в Тедасе, посему господа древние эльфы нам для полноты картины очень даже придутся ко двору. Предположительно очень злые, во всяком случае, на того, кто их заточил. И возможно даже поражённые скверной, ибо нынешним местом их обитания мы предполагаем Чёрный Город, он же в нашем видении бывший Арлатан, заботливо (нет) помещённый в тень.

+3

11

[indent]  MYTHAL [DRAGON AGE]
[indent]  МИТАЛ [ВЕК ДРАКОНА]
[indent]  знакомые
[indent]  эльф; эванурис; emily blunt
http://forumupload.ru/uploads/001b/86/98/524/37370.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/86/98/524/264440.png http://forumupload.ru/uploads/001b/86/98/524/176627.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/86/98/524/950528.png
Покровительница справедливости, богиня любви и материнства. Супруга Эльгарнана, возглавляющая вместе с ним эльфийский пантеон. Современные эльфы молятся ей, когда более всего прочего нуждаются в покровительстве и защите. От того её, верно, и прозвали защитницей. Среди эльфийских магов, именуемых эванурисами Митал была самой мудрой и, что немаловажно, самой справедливой. В отличие от остальных, она искренне заботилась об эльфах, оказавшихся под её крепким крылом. В то время, как к супругу её обращались эльфы жаждущие слепой мести, саму богиню просили именно о правосудии. Во времена Арлатана именно ей Эльгарнан доверил вершить судьбы: судить или же даровать помилование. И всякий раз решения её были исключительно мудры и справедливы.

Однако сколько бы правильной и исключительной Митал не была, конец её оказался крайне безрадостен. Богиня была жестоко убита некогда товарищами эванурисами, возжелавшими власти. С тех пор открылась тёмная сторона эльфийской богини. Именно благодаря этой стороне дух Митал в своё время отыскал родственную душу во Флемет - женщине, совсем как она сама однажды, жаждавшей справедливости, облачённой в жестокую месть. Митал помогла ей ответить обидчикам, после чего, объединившись с духом древней богини женщина стала искать справедливости и для неё, потратив на это многие-многие годы.


Это одна из самых неоднозначных и сложных заявок на представителя эванурисов по целому ряду причин, но я не могла не попытаться. Начнём с того, что сама Митал, в отличие от остальных эльфийских божеств, не была заточена за завесой, а ещё во времена Арлатана была убита, но нашла пристанище во Флемет. Тут встаёт вопрос о том, как это всё, собственно, вообще обыгрывать. И... За неимением вариантов получше, ответ на него я банально оставляю на откуп игрока пришедшего первым. Если то будет Флемет с желанием вести и саму Флемет и поселившуюся в ней богиню, оставим так, если у игрока будет желание вести эти две роли отдельно, то продолжим искать Митал. Точно также и наоборот.

Второй вопрос встаёт непосредственно о концовке инквизиции и о добровольной передаче сил Митал Соласу. Тут мы можем банально плясать от того, чтобы сила перешла к лысому бунтовщику, а вот божественная частица успела улететь к Морриган, что даёт нам возможность всё же не до конца списать Митал со счётов.

Отредактировано Ellana Lavellan (2022-10-23 14:56:40)

+2

12

[indent]  NARUTO UZUMAKI [NARUTO]
[indent]  НАРУТО УЗУМАКИ [НАРУТО]
[indent]  всё сложно
[indent]  человек, джинчуурики; шиноби; оригинал
https://i.ibb.co/Xsgj5sJ/c90adec7b2b24a01e5151a1109dc2b87.gif
дайте мне белые крылья, я утопаю в омуте,
через тернии, провода, в небо, только б не мучиться.
тучкой маленькой обернусь и над твоим крохотным домиком
разрыдаюсь косым дождем. знаешь, я так соскучился…

сколько нас помню, ты всегда меня спасаешь.
да, ты такой -  чертов герой. порой так хочется возненавидеть тебя за это, только вот ненавидеть тебя невозможно.
не представляю, как тебе удалось сохранить в себе столько теплоты и добра, остаться таким чистым внутри, учитывая, сколько дерьма жизнь, не прекращая выворачивала на тебя с самых ранних лет.
а представляешь, наруто, что все могло бы быть по-другому? если печать не была сломана и кьюби бы не вырвался. если бы твои родители остались живы. если бы мои были живы. если бы ты не был джинчурики, а итачи не встал бы перед ужасающим выбором.
все было бы иначе.
но.
были бы мы счастливы?
были бы мы друзьями?
кем бы мы были?
вряд ли мы когда-то это узнаем. мы лишь жалкие, поломанные куклы в руках старейшин и феодалов. которым наплевать, потеряем ли мы глаза, или внутри нас заведется плесень поражающая каждую клетку, наши раненные тела красиво складываются в их картину мира. они заставляют нас сражаться друг с другом. смотря, кто же выиграет и какая страна в этом году сможет вдоволь поесть.
может быть пейн был прав? может быть прав был итачи?
что на счет нас с тобой?
все еще хочешь стать хокаге?
хочешь спасти свою любимую деревню?
или спасешь меня?


не вижу смысла описывать биографию наруто. камон. её знают, наверное, даже те, кто не смотрел аниме и не читал мангу. да и нарутопедия в свободном доступе.
я хочу начать с момента после убийства данзо. только в нашем случае саске еще не принял решения об полном уничтожении конохи. хочу, чтобы он предложил наруто отказаться от конохи и пойти вместе с ним. учитывая, что саске объявлен международным преступником, а мадара все еще хочет заполучить кьюби, то все будут не так просто. наруто может не согласиться сразу. к тому же режим курамы и вмш нам не помешают. да и дополнительная порция отборного стекла никогда не бывает лишней.
в остально в альтернативе можем попробовать разные варианты развития истории нарусасу, и где родители живы и где наруто злодей, а саске герой и т.д. и даже простихосподи до времен боруто дойти.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2023-03-27 10:45:11)

+5

13

придержан

[indent]ANDERS [DRAGON AGE]
[indent] АНДЕРС [ВЕК ДРАКОНА]
[indent]я даже на одно колено вставал, только тсс
[indent]маг-отступник, мастер вписок с демонами, некогда серый страж, целитель; val zilske or original or your choice
https://forumupload.ru/uploads/001b/86/98/691/578762.jpg
I would drown us in blood to keep you safe.
«Если сейчас кто-то снова попробует меня снять, я уйду»
Ну, на самом деле, не уйдет. У Андерса по жизни все сложно. Все сложно с пивом, которому он проигрывает. С Серыми Стражами, с Кругом, со Справедливостью и, конечно же, с Хоуком. Андерс часто бежит: от проблем, от боли, от Храмовников. Вся его жизнь – борьба с несправедливостью. Он смертельно устает, но помогает другим. Он столько раз пытался сбежать из Круга, что это стало отличной шуткой. Он бросается в омут с головой, защищает друзей в бою, и холодеет при одной мысли о том, что однажды кого-то из них придется возвращать к жизни. Но больше всего Андерс переживает за Хоука. До зубного скрежета, до побелевших костяшек сжатых в кулаки пальцев. Потому что Хоук каждый раз слишком сильно рискует. Всегда впереди, как живой щит, закрывая собой других. Андерсу тяжело на это смотреть. Андерс любит Хоука, любит котят. И карты.


Привет, Андерс)))
Заявка в пару. Отношений вне игры я не ищу, в душу не полезу, если не просят, люблю кидаться картиночками и музыкой, не против поболтать обо всём. Прошу тебя захватить с собой чувство юмора, желание страдать, играть энцу и спасать котяток.
Я не спидпостер, мой темп - где-то пост в неделю. Над душой не стою, плачу только над заместительными и концовкой с убийством Андерса. Посты от любого лица, буквы не считаю, но навскидку в среднем 5-7к получается. Птицу-тройку не использую. Обещаю любить, гладить и выдать городскую прописку. Найдись!

Отредактировано Garrett Hawke (2023-08-09 16:28:08)

+4

14

[indent]DORIAN PAVUS [DRAGON AGE]
[indent] ДОРИАН ПАВУС [ВЕК ДРАКОНА]
[indent]хорошие друзья
[indent]человек; бывший член инквизиции, магистр тевинтера; original or your choice
https://i.imgur.com/BE2PuRD.png https://i.imgur.com/nqZJ8Mx.png https://i.imgur.com/9Dxj8vy.png https://i.imgur.com/Lna6v37.png
Мистер самая сексуальная задница Тевинтера (не то, чтобы я много их повидала). Наследник довольно влиятельного, неприлично богатого к тому же рода Павусов, ведущего свою безупречную родословную на протяжении многих поколений. А также невероятный друг и товарищ. Всё это, безусловно, про тебя и только про тебя.

Наша с тобой история началась с того самого момента, как ты появился на пороге убежища ещё толком не начавшей своё существование Инквизиции. Появился, чтобы остаться и помочь нам не дать этому миру рухнуть окончательно. Не скрою, что по-началу я относилась к твоему пребыванию в стенах убежища, а после и Скайхолда несколько скептически. Как ни крути, а до острых ушек долийских эльфов всегда доходили отнюдь нелестные слухи о порядках на твоей родине. Признаться честно, я и по сей день не разделяю всех прелестей Тевинтера, но многое было вполне доходчиво объяснено мне именно тобой. И знаешь, на самом деле всё действительно не так ужасно, как думалось мне раньше. Впрочем, и не идеально, но об этом, я думаю, тебе известно как никому другому.

Вместе мы пережили немало во времена борьбы с Корифеем, уверена, ещё столько же переживём. Пусть, сейчас наши пути разошлись, но я знаю, стоит мне только попросить и ты будешь готов оказать любую помощь. Можешь быть уверен, что это взаимно. Инквизиция также всегда готова протянуть тебе руку помощи... Я готова. И я знаю, что в твоём нелёгком деле, тебе она может пригодиться.

Жду и уже заочно обожаю.
Инквизитор Лавеллан.


Пожеланий не много. Вот прям совсееем чуть-чуть. Первое - быть активным по мере возможности. Не требую зависать на форуме 24/7, но и не советую теряться надолго, хоть изредка радуя своим присутствием. Второе - хотеть играть и любить персонажа и мир в целом. В конце концов, здесь всё строится в первую очередь именно на твоём желании, дорогой будущий соигрок.

На этом, в общем-то, всё. Каких-то особых требований касаемо размеров постов, стилистики написания и прочего не будет. Считаю, что каждый сам выбирает удобный для себя стиль и размер. Главное, пиши, а уж как это делать решать исключительно тебе.

В общем, не буду долго разглагольствовать, просто, приходи и оставайся.

+4

15


MAYA ROBERTS ✦ THE SHADOWHUNTERS
МАЙЯ РОБЕРТС ✦  СУМЕРЕЧНЫЕ ОХОТНИКИ
https://i.imgur.com/8OMAkc2.jpg

оборотень, лучший бармен в "Охотничьей Луне", alisha wainwright

Опасная. Кто лично знает волчицу, тот может с уверенностью сказать, что она не лишена сострадания. Добрейшая горячим, вольным сердцем, девушка прошла множественные испытания жизни, но не сломалась. Та, что пьяна своей силой, дарованной полной Луной свыше настолько, что часто бросаться в бой не оценив силы противника — вполне логичное по мнению Майи действо: если объект не нравится, раздражает и бесит, то проще лязгнуть клыками и полоснуть когтями, в безудержном стремлении разорвать, а не доказывать словесно, пытаясь указать дорогу на выход. Та, кому не свойственны столы переговоров, хлипкая лесть, терпимость, культурность. Она та, кто пытаясь улыбаться, старательно изображает оскал и не может переучиться. Та, кто дикая, своевольная. Та, что борцом с детства была, обреченная повзрослеть слишком рано для своих юных лет. Та, что хлебнула потерь до краёв, переполнившись разом. Та, что где-то внутри, под сгнившим слоем надежд и улыбок когда-то родных, а теперь далеких, всё ещё маленькая волчица, безобидная, желающая видеть только хорошее. Она просто та, кто вынужден стать не по своей воли агрессором, потому что в стае оборотней не примут безвольную, хлипкую тряпку. Здесь нужен стержень и она этот стержень в себе выковала сполна, научившись постоять за себя и свои интересы. Она просто ещё подросток и её история продолжается. Она та, кому дарован был второй и третий шанс, просто чтобы за четвёртый и пятый сцепиться сталью клыкастой хватки. Та, что ещё совершит не мало хорошего и, вероятно, плохого. Та, кто в разнос, живая, сгусток эмоций и сил. Та, что цунами, маленькое, очень шумное и придирчивое. Она та, что боится оглядываться назад из-за неверия ко всему окружающему. Недоверчивая и свободолюбивая, ради близких и стаю готова рвать на куски, не вдаваясь в подробности. Подверженная эмоциям, всё же любит наступать на грабли и топтаться по ним с особым усердием. Но если подобрать верный ключ, или вовремя подхватить в момент отчаяния, даже недоверчивое волчье сердце дрогнет к нефилиму, да Майя?


Требования к кандидату весьма очевидные и без лишних на то заморочек: любить Майю, знать фандом сумеречных, вообще в целом оборотней, как расу, и понимать её непростой характер. Я жду эту прекрасную, буйную леди с проницательным взглядом, крепкими кулаками и лучшего бармена у нас на кроссовере. Потому что хочу попробовать интересную коллаборацию в плане дружбы и броманса. Иззи захаживает в бар, особенно, когда жизнь из привычных устоев и правил катится ко всем чертям, то мудрый совет бармена, вкусный напиток и разговоры по душам... Просто необходимы для восстановления хрупкого баланса души! Кто знает, может, сначала Робертс и Лайтвуд схлестнутся не в самых радужных встречах, поцапаются там, кто-то кого-то прижмёт на заднем дворе, я может отхлестаю волчицу кнутом в рамках воспитательных работ, поставив в своем стиле на место... х) Но по итогу всех этих бурных страстей и выяснений отношенек, я хочу подружиться с Робертс искренне, пробиться сквозь этот плотный забор недоверия и частокол ненависти к охотникам, восхищаясь её силой духа и волей. Я всё же отличный шпион и переговорщик, дипломат на каблуках и вот это всё, а значит, есть большой пласт моих и, возможно, ваших хэдканонов, которые я с удовольствием бы отыграла и смаковала. Мне без разницы, читали Вы книги потому что я нет, но мне не мешает это вести роль, попадая в канон сериала или ориентировались на сериал, прошу только оставить текущую внешность ей ну или подобрать альтернативную похожую с предварительным обсуждением со мной в лс, если потребуется, и любить всем сердцем, желая поиграть и поактивничать, понимая, о каком персонаже вообще идёт речь. Жду Вас, пушистая и бойкая, залюблю и заиграю! P.s. в анкете попрошу расписать о персонаже ваше видение её, не ограничиваясь ссылкой на вики, чтобы я понимала, что мы на одной волне.

Отредактировано Isabelle Lightwood (2023-03-02 12:09:40)

+4

16


SIMON LEWIS ✦ THE SHADOWHUNTERS
САЙМОН ЛЬЮИС ✦ СУМЕРЕЧНЫЕ ОХОТНИКИ
https://i.imgur.com/hLhYigP.jpg

вампир, самый храбрый в мире вампир, alberto rosende

Болтливый. С виду Саймон может показаться довольно мягкотелым и робким, но люди, которые знают Льюиса довольно долгое время и которым он однажды открылся, прекрасно понимают, что внутри этого энерджайзера на ножках есть твердый стержень, чьи слои увеличивались и множились по мере его взросления с кучей проблем, собственной смертью и становлением нежитью. Доброжелательный, ради близких сердцу людей, не задумываясь рискнет собственной жизнью, сделав всё, что в его силах, чтобы остановить очередной апокалипсис. Достаточно умный паренек, но не поверит на слово, пока не проверит лично, убедившись, что игра действительно стоит свеч. Преданный своим родным, всегда поможет, на такого человека можно положиться. Если очень захотелось поплакаться, то из Льюиса получится отличная жилетка. И нужно отметить, что в нем есть та непосредственная застенчивость, которая, довольно-таки мешает ему жить в полную силу. Но, со временем она немного растворяется. Порой, ведёт себя, как ребёнок малый, все эти аниме, комиксы, компьютерные игры, не закрывающийся рот... Довольно силен духом, умеет не унывать в нужный момент. Да и его  искрометный юмор всегда несколько поддерживал всех в трудную минуту. Стойкий на удары судьбы, довольно гибкий юноша. Свою сущность вампира принимает с большой неохотой, можно сказать болезненно, но виду не подаёт, как всегда отшучиваясь. В нем осталось слишком много человеческого, и это уйдет, возможно, лишь когда он переживет всех своих близких. Тогда просто некому будет напоминать ему о том, кем он был до того, как Фрэй приняла эгоистичное желание сохранить рядом с собой лучшего друга. После неудачной попытки отношений с Клэри, в которую юноша умудрился влюбиться по наивному периоду детства, и уже будучи вампиром, стал популярен среди девушек. Правда, твои клыкастые флюиды на меня почти не распространяются.


Саймон настолько редкая роль в этом прекрасном фандоме, что мне бы абсолютно не хотелось ставить каких-то жёстких рамок для того, кто заинтересуется данной заявкой и дочитает её до конца. Потому что Саймон даже в сериале отличается своими особенностями, индивидуальностью, фишечками, вот и здесь я хочу, чтобы ты был не такой, как все и этим безоговорочно притягивал к себе всё внимание. Умел остроумно шутить, был очень активным и хотел играть. У нас тут есть твоя лучшая подруга Клэри, а ещё есть Джейс, с которым Вы вечно цепляетесь, Магнус, Алек и я. И не надо на меня так смотреть! Демоны — отдельно, парни — отдельно. Я снова закатываю глаза, как только вижу твою очаровательную улыбку и очередной, очень храбрый порыв съесть мою стряпню, лишь бы скоротать время, отвлекая меня от проблем насущных. Ты вампир, зачем тебе вообще это всё? И так было всегда, по крайней мере, до последнего времени. Для Изабель, пожалуй, Саймон играет ключевую роль в тот самый момент, когда девушка проходит программу реабилитации примитивных от всякого рода зависимостей, которую и посоветовал Льюис, видя, как Лайтвуд тяжело. Эта заявка не в пару, сразу скажу, так как я вижу их в другом поле взаимодействия. Например, немного странного, когда каждый приходит за утешением в самый переломный для себя момент, оставляя это в тайне. Когда каждый помогает друг другу, сопереживает, вытаскивает из случившегося дерьма за уши, но грань дозволенного не переступает в силу личных ограничений и сломанного мира. Где каждый друг друга пытается склеить и поднять на ноги, являясь очень важной частичкой в жизни. Ты мой пластырь, я твой реаниматор и личный пинок под вампирский зад, если ты вдруг решишь опустить руки, перестав улыбаться. Приходите, пожалуйста, и я буду вместе со всем кастом бесконечно рада такому колоритному, и очень важному персонажу.

Отредактировано Isabelle Lightwood (2023-03-02 12:20:23)

+3

17

[indent]  DAINSLEIF [GENSHIN IMPACT]
[indent]  ДАЙНСЛЕЙФ [ГЕНШИН ИМПАКТ]
[indent]  близкие знакомые, покровительство, наставничество
[indent]  человек; первый клинок каэнрии, хранитель ветви и пророк; art
https://i.ibb.co/C86SqNr/ezgif-5-fb968579f0.jpg   https://i.ibb.co/mN2q4Kx/ezgif-5-29f3719946.jpg   https://i.ibb.co/DRfqMcC/ezgif-5-f6be75dbd7.jpg

[indent] Мы с тобой лично смогли увидеть величие Каэнрии, но я был слишком мал, чтобы осознать, а ты слишком занят, чтобы насладиться минутами спокойной жизни. Первый клинок Каэнрии, Сумеречный клинок Дайнслейф - ты был первым из лучших фехтовальщиков в рядах королевской стражи и вскоре смог встать за правым плечом своего повелителя. Только тебя привлекал любопытный взор маленького мальчика рядом - судьба наследника была предрешена, а тебе нужно было стать ему опорой, другом, учителем.
[indent] Однажды небеса над Каэнрией окрасились в черное и красное, люди стали превращаться в монстров, а на земли отчизны ступили те, кто называют себя Архонтами - самопровозглашенные якобы божества с благословления Селестии принесли с собой кару всем живущим на материке. Почти всем. Я помнил только отца, когда нас погружали в долгий сон под твоим наблюдением. Голд всё продумала с королём. Память и зрение ко мне вернулись на опустошенных землях, в подземных лабораториях главной зачинщицы хаоса, как её позже называли, великая грешница. Тебя рядом не оказалось, что меня сильно огорчило, ведь уже успел стать мне лучшим другом. Проклятье, посланное Селестией коснулось всех, но тебя - больше остальных. Ты обречён быть вечным наблюдателем. Бессмертие - не всегда дар, а Селестия никогда не ошибалась, как оказалось. Или ты докажешь обратное?
[indent] Давай же, наконец, встретимся и обсудим возвращение династии Чёрного Солнца.


[indent] У меня много предложений к Дайнслейфу и я ни в коем разе не ставлю рамки, описывая этот сумбур выше. Если у потенциального игрока будут идеи, как развить персонажа, то я с радостью выслушаю, помогу и составлю компанию. Без игры не останетесь, обещаю. Приходите, очень ждем. Можно регистрироваться и заглядывать в лс сразу же, а можно и позвать меня в гостевой, а оттуда я утащу на тет-а-тет.

+4

18


EVELYN PARKER ✦ CYBERPUNK 2077
ЭВЕЛИН ПАРКЕР✦  КИБЕРПАНК 2077
https://64.media.tumblr.com/9206da89449245565b8bdba71179b58b/5fd90c385452a7db-95/s400x600/08533eb4b0f45c8f29b4d71e82729d60f02bdf30.gif

друзья, кукла из клуба облака, внешность на ваш выбор

Эвелин хоть и являлась куклой из клуба Облака, она обладала хорошими связями. Такими, как Шельма, например. Но ей не повезло, когда она стала куклой одного из члена семьи Арасаки. Желание стремиться к вершине в Найт-Сити она занимала не самые удачные деятельности для этого. Её мечта стать актрисой превратилась в работу куклой для богатых клиентов. После этого она стала мишенью для Вудуистов. В общем, кто знает игру, тот знает и этого персонажа. Многое время Джуди и Эвелин работали вместе, после чего стали настоящими подругами. А дальше вы в курсе.


Мне бы не хотелось убивать Эвелин и дать ей шанс выжить. Ну или отыграть много чего в прошлом, во флешбеках, в альтах всяких. Эта девочка шикарна, её можно развить неплохо. При желании найдем вам Ёринобу хд в общем, приходите, будьте шикарной и главное не исчезате по английски и не брать роль на пару дней. Всё остальное можно обсудить в лс.

+4

19


GABI BRAUN ✦ SHINGEKI NO KYOJIN
ГАБИ БРАУН ✦  АТАКА ТИТАНОВ

https://i.imgur.com/drBnEse.gif https://i.imgur.com/hQGN82I.gif

самый бойкий (бывший?) кандидат в воины марли и просто девочка с ружьём да моральными принципами перевернувшимися; original, но как вариант - dafne keen

дети не должны расплачиваться за грехи своих родителей.

дети не должны воевать.

дети, вообще-то, много чего не должны, но это только если ты не родился в элдийском гетто в марли. если твоя кровь априори не запятнана, если ты априори – не инструмент всего лишь в чьей-то войне.

если спросить габи, для чего она решила стать кандидатом, то ответ будет прост: унаследовать бронированного – почётно; это поможет вытащить семью из беспросветного дерьма; это сделает её значимой в масштабах крохотного сообщества.

если спросить габи, для чего она, сломя голову, бежит на передовую – так для того, чтобы себя показать да носы всем остальным утереть, это же очевидно!

если спросить габи, почему она выстрелила тогда, то… сможет ли она дать однозначный ответ? сможет ли, глядя в глаза другим, ничем, по сути, не отличающимся от неё элдийцам, сказать – почему? ради чьих идеалов? что чужая смерть изменила бы в масштабах плачевной ситуации разрушенного под чистую либерио?

чем бы для габи браун была смерть саши браус?


поехали:

– в этом доме (мы) я трепетно люблю габи и спасаю её от всего незаслуженного хэйта, который обрушился на эту кроху;

– в нашем доме мы отменяем смерть саши, но оставляем довольно серьёзное ранение, которое могло бы к ней привести, если бы не вовремя оказанная первая помощь;

– эй, у нас есть (халк) райнер;

– горю ярким пламенем на поиграть сестринскую ветку, где габи винит себя, а саша ни капли не винит габи и очень даже наоборот, потому что когда встречаются две самые лучшие девочки, то природа исцеляется, так-то;

– нас мало, но мы в тельняшках, как говорится. не беспокойся на счёт сюжета и прочих тонкостей – всё это очень даже решаемо и обсуждаемо, плюс ничего общего и глобального у нас пока что не имеется, так что всегда можно ворваться с ноги стихийно (как сделали это мы с конни) и напредлагать всякого (как мы с конни пока ещё не сделали);

– пы.сы. кстати, конни уже заочно тебя удочерил.

Код:
✦ [url=http://ravencross.f-rpg.me/viewtopic.php?id=12&p=2#p121756]Gabi Braun // Габи Браун[/url]

Отредактировано Sasha Blouse (2023-03-10 16:43:32)

+3

20


ERWIN SMITH ✦ SHINGEKI NO KYOJIN
ЭРВИН СМИТ ✦  АТАКА ТИТАНОВ
https://i.pinimg.com/564x/05/bb/d9/05bbd99530be2ae3b34cdf3c1687d6d0.jpg

любовники, главнкомандующий разведкорпуса; арты

Описание В общем люблю я пост-канон с:
Сыграл бы с удовольствием, что Эрвин не умер, однако был в коме и проснулся уже после финальной битвы. Леви начинает новую жизнь в Марлии, новую, которую он не знает как жить. Мирное время не его сильная сторона, да и коляска не помогает перевернуть страницу. Эрвин придет одним вечером, а Леви буквально потеряет дар речи.

Думаю их отношения начались много лет назад, после определенного периода игры в гляделки. Медленно, ведь Леви просто не умеет доверять. Смерть Эрвина в битве за Шингашину подкосила его. А видеть его живым, оказалось так же сложно, как и признать, что ему придется жить одному.


2-3к с заглавными и тройкой, читаю по сути все, буду рад играть в темпе пост в неделю-полторы с:
что-то эдакое я описал, прилетай, я еще очень люблю аушки всякие с:

пост

Леви сильнее сжимает поводья. Последнее время держать себя в руках выходит со скрипом. Однако, приходится, чтобы не сдохнуть раньше времени. Если он начинает думать о том, в каком состоянии сейчас Эрвин, то руки заметно подрагивают. Леви старательно пытается избавиться от навязчивых мыслей и сконцентрироваться на работе. Ему кажется, что это забирает все его силы.

В этот раз выбор рекрутов невелик, но Аккерман выбирает Армина. Если честно сам не знает, как рука тянется именно к его делу. Армин казался Леви надежнее его друзей. Все же сила не всегда превышает важность ума. А Армин мыслил довольно нестандартно. Сборы Леви помнит плоховато, потому что все никак не мог взять все мысли в кучу. Состояние Эрвина его действительно подкосило. Приходиться использовать пару практик по дыханию, чтобы наконец-то успокоиться и взять себя в руки.

Разведка идет довольно медленно, за стенами города все еще не очень спокойно. До того как начало смеркаться Леви и Армин все же успели завершить хотя бы какую-то часть запланированного. Леви поворачивает голову и находит солнце. Оно уже близится к горизонту.

— Мы не успеем вернуться, безопаснее найти ночлег где-то неподалеку. Чуть к северу должна быть заброшенная деревня, остановимся там.

Леви сжимает поводья, и направляет лошадь в сказанном направлении. У них в принципе достаточно провизии, чтобы продержаться до завтрашнего вечера и вернуться с более менее хорошо проделанной работой. Развалены какого-то ранее явно шумного поселения показываются буквально через минут пять. Аккерман вначале территорию осматривает и лишь убедившись, что деревня и правда пуста говорит, что можно разбивать лагерь.

Еще немного позже он сидит у небольшого костра и снова отбивает от себя и без того плохие мысли. А что если не проснется? Он совершенно не был к такому готов. В попытке отделаться от надоедливого шума депрессивных мыслей, Леви старается завязать хоть какой-то разговор. Аккерман вообще говорить не особо любил, но сейчас у него не слишком большой выбор.

— Завтра, если рано выедем, то успеем доделать еще половину и можно возвращаться. Разговоры о работе успокаивают, наверное. Леви если честно совершенно не уверен, что его сейчас хоть что-то может успокоить. Парень взгляд на огонь бросает, он как будто завораживает.

+4

21


ROSEMARY WINTERS ✦ RESIDENT EVIL
РОЗМАРИ УИНТЕРС ✦  ОБИТЕЛЬ ЗЛА
https://i.imgur.com/hK85Wni.gif https://i.imgur.com/NHFTS9Y.gif

папина дочка, эвелина 2.0; original + на выбор игрока

роуз была долгожданной. любимой до чёртиков, даже если ещё не родилась. итан пишет сентиментальное послание, где обещает всегда быть рядом.

а, как известно, уинтерс своё слово держит. пройдёт через ад, если потребуется.

так оно и вышло. утянутый в очередное "приключение", связанное с ужасами европейской глубинки, с попытками спасти крохотную частичку себя, уинтерс и правда проходит через настоящий ад, лишь бы их малышка осталась жива, лишь бы сука миранда не получила своё, воспользовавшись их дочерью.

и что, что в процессе умер, пожертвовал собой до того, как пылью неприглядной рассыпаться? главное - роза была в надёжных руках человека, который точно сможет о ней позаботиться, главное - мия была целой и невредимой. главное - он защитил свою семью. плевать, какой ценой.

итан уинтерс всегда своё слово держит.

даже если приходится провести уже повзрослевшую дочь по своим стопам, лично указывая ей нужную дорогу, помогая, чем только возможно. даже если приходится вновь столкнуться с эвелиной и мирандой, даже если после - обратно в небытие.

главное - его роза в безопасности. снова.


очень жду свою боевую девочку, и этим, по сути, всё сказано. посты пишу небольшие, до 3-4к (если это не какой-нибудь вводный), без птицы-тройки и лапслоком, если это сильно важно. на форуме уже имеются представители каста из оригинальной серии игр, и один я тут как мудрое дерево сбоку стою, фьють-ха.

что по сюжету... да кому нужны эти ваши сюжеты? главное - приди и воссоздай папку из плесени вновь (да-да, длц "тень розы" куда скучнее самой "деревни", муторней и нелогичнее, но хорошо бы было знать, что там происходит), а там, как и полагается нашей наглухо отбитой семейке, мы обязательно нах... навертим всякого.

+2

22


MARCO BODT ✦ SHINGEKI NO KYOJIN
МАРКО БОДТ ✦  АТАКА ТИТАНОВ
https://i.imgur.com/LVlGctN.png  https://i.imgur.com/NjD4mMD.png

мальчик который выжил; original + your choice

идеалист до чёртиков. поступил в кадетский корпус, чтобы, по его словам, служить королю, хотя какая там причина была по факту — никто уже не помнит. по крайней мере, что такой хороший мальчик, выходец из приличной семьи, забыл буквально на войне — никто не знает.

отличный лидер. нет, правда: за своих порвёт, чужим дарует милость, если потребуется. но при всём этом марко никогда не лезет на передний план, предпочитая держаться в стороне и дать дорогу тем, чей потенциал ещё не до конца раскрыт. эдакая странная помощь ближнему своему, называйте как угодно. даже в каких-то суждениях так: марко выслушает все предложения и лишь после начнёт говорить сам. ну что за чудо?

райнер считал, что это не так.

в тросте было... жарко. во всех смыслах. юные кадеты столкнулись с суровой реальностью и оказались не готовы — иронично. бодт подслушал чужой разговор — иронично. догадался о шифтерах — смертельная ошибка: браун тогда орал как резаный, пока на пару с бертольтом снимали с парнишки упм. и марко тоже орал. потому что страшно, потому что умирать не хочется, потому что верить в то, что друзья предали — не хочется. и в пасти титана оказаться — тоже. но он оказался.

сожрать его не успели, но потрепало острыми зубами знатно, часть тела сразу в мясо уродливое, что оставит напоминание-шрамы. а на душе шрамы ещё страшнее.

возможно, именно это помогло тем людям, в марли, сваять из него ещё одного идеального для себя солдата, ещё одного элдийца, что умрёт за чужие идеалы. или то, что друзья даже не пытались его найти.

чёрт его знает. марко, вот, не знает.


ого это что хэдканон на то что марко выжил и ему промыли мозги по тем самым артам из твиттера/пинтереста?

да.

Код:
✦ [url=http://ravencross.f-rpg.me/viewtopic.php?id=12&p=2#p132300]Marco Bodt // Марко Бодт[/url]

Отредактировано Sasha Blouse (2023-04-21 10:31:00)

+3

23


HANGE ZOE ✦ SHINGEKI NO KYOJIN
ХАНДЖИ ЗОЭ ✦ АТАКА ТИТАНОВ
https://i.imgur.com/AExWXRd.gif  https://i.imgur.com/GPp5bRG.gif

ссамая лучшая женщина в мире; original + jenny slate

Описание персонажа, взаимоотношений и всего того, что вы посчитаете нужным указать


о ханджи зоэ мало что известно - женщина эта скрытная, не особо разговорчивая, когда дело касается её прошлого.

кто и откуда? лишь одному дьяволу известно.

поговаривают, что когда-то у капитана зоэ была семья. поговаривают, что мирная жизнь когда-то была слишком скучна для неё, из-за чего в своё время женщина лишилась всего в одночасье. отца, брата, возможности на мирное небо над головой – пытливый ум, так или иначе, сделал своё дело.

так в ней поселилась ненависть к титанам, желание их истребить самым грязным способом из всех возможных. ох, и поверьте, позднее она нашла такой способ.

когда зоэ присоединилась к разведке? кажется, едва в семнадцать, решив, что обокрасть легион – отличная затея. так, к слову, она знакомится с эрвином смитом, позднее – с риваем аккерманом, таким же преступником, только масштабы были чуть больше. в подземном городе, знаете ли, других и не водится.

это были славные дни, если уж совсем на чистоту. пытливый ум юной ханджи был оценён по достоинству, из-за чего её определили в исследовательский отряд едва ли не сразу же. и разве это не удача? так близко к своей цели она ещё никогда не подбиралась, но жизнь, как известно, славится своей особенностью менять всё в ту сторону, которой ты даже не ожидаешь.

колесо сансары даёт оборот, когда в руки зоэ попадает титан трёхметрового класса, казнив которого ханджи заметила его неестественную воздушность и пористость костей, а так же и то, как тело стремительно исчезло в клубах пара. механизм был запущен, вендетта – отложена в сторону. так ханджи загорается идеями противоестественными и безумными, решив положить жизнь на изучение самого феномена титанов.

к моменту 39-й экспедиции за стены ханджи успела зарекомендовать себя, как отличного учёного и исследователя, чьи навыки оказались буквально – ха-ха , - жизненно необходимыми для разведывательного корпуса. аномальные титаны, девианты, сами себя не изучат.

только в просьбе одолжить нескольких бойцов зоэ было отказано. остановило ли то её? нет. хочешь чего-то добиться – лучше сделай это сам, и как же хорошо, что один из титанов оказался нга тот момент вблизи лагеря.

тогда подобная выходка… это было рискованно. ханджи рисковала собой, рисковала теми, кто решил последовать за ней, дабы учёная не оказалась в пасти гиганта.

а ей было весело. ей, обезумевшей, удалось обнаружить дневник некой ильзы лагнар, поведавший зоэ о вещах невероятных. приблизивших человечество на, пускай совершенно маленький, шаг ближе к пониманию происходящего.

а многим позже, пройдя через потери и обретая новых товарищей, узнав, что человек может превратиться в титана по собственной воле, ханджи встанет перед выбором, но, не долго раздумывая, примет сторону верную. по крайней мере, так ей казалось.

ведь когда ты вынужден идти против своих друзей, грань между «правильным» и «неправильным» размывается столь сильно, что и не знаешь уже, дорогой какой тебя занесло из точки a в точку b.

Код:
✦ [url=http://ravencross.f-rpg.me/viewtopic.php?id=12&p=2#p132303]Hange Zoe // Ханджи Зоэ[/url]

Отредактировано Sasha Blouse (2023-04-21 10:39:42)

+5

24


KAMADO TANJIRO ✦ KIMETSU NO YAIBA
КАМАДО ТАНДЖИРО ✦  КЛИНОК, РАССЕКАЮЩИЙ ДЕМОНОВ
https://64.media.tumblr.com/77cd25c85ad5a59c9e0efab3fc8294ef/cc945df0a4b3f6c0-23/s400x600/8fc3ca1080a9122af50254135a82fcd3a908c93d.gif https://64.media.tumblr.com/11571fd36ecafed3e8abd37e27429f8d/cc945df0a4b3f6c0-4b/s400x600/b91908647162190446fafd1d1b4f6a71c5ebb312.gif

пара, убийца демонов, арты

post canon: мы победили! Демоны снова стали людьми, а нам удалось сложить мечи. После битвы мы собираемся еще раз в штаб-квартире, чтобы простится с павшими товарищами, чтобы перевернуть страницу и научится жить мирно. В связи с глубоким уважением к организации, нас начинает частенько привлекать полиция.

Мы виделись довольно часто, ты ведь не мог сидеть на месте. Стал жить в городе побольше, отправил Незуко учится. А сам вечно куда-то влипал. Ты повзрослел. Или это мы постарели. У нас уже раньше проскакивала искра, но тут все пошло по наклонной. Твои жаркие поцелуи слишком впечатываются в мою кожу. Не могу даже перестать об этом думать.

modern au: Хашира — специальное подразделение японской полиции с особыми способностями. Томиока один из лучших в отряде. Танджиро и компания только-только с академи, в виду наличия особых способностей они и попадают в отдел Истребителей Демонов. Томиоке наставником быть крайне сложно, особенно когда дело встало еще и в проблеме личных отношений с подчинённым.


учитывая, что ниже будет еще одна заявка, то ты понял, что я не определился с перингом. Мне нравятся оба варианта и обе истории, поэтому кто первый того и тапки с:
я остановился на зарисовке, чтобы можно было вместе продумать детали.

пишу от 1го и 3го лица, 2-3к, с птичкой и заглавными; могу читать лапслок :3 предпочту играть где-то пост в неделю, но могу и подождать; люблю поболтать в тг, в душу не лезу, но сюжетики обсудить буду рад с:

+2

25


SHINAZUGAWA SANEMI ✦ KIMETSU NO YAIBA
ШИНАДЗУГАВА САНЕМИ ✦  КЛИНОК, РАССЕКАЮЩИЙ ДЕМОНОВ
https://64.media.tumblr.com/8b02d99de9155ab838912d23c53c6858/9f3958b849df7595-f3/s540x810/9bf55b4db5eb34dfee72818c979f947b46d253d9.pnj

пара, хашира, арты

post canon: Мы победили, мы выжили! Демоны снова стали людьми, а нам удалось сложить мечи. После битвы мы собираемся еще раз в штаб-квартире, чтобы простится с павшими товарищами, чтобы перевернуть страницу и научится жить мирно. В связи с глубоким уважением к организации, нас начинает частенько привлекать полиция.

Мы начались за долго до победы. Хотя я бы это так не назвал, ты просто вечно огрызался. Ты приходил, делал, что хотел, а после сваливал, как будто ничего не было. Дико бесит, знаешь? А еще вечно ворчал. Ты и после победы не перестал ворчать, но похоже я все же нашел к тебе подход.

modern au: Хашира — специальное подразделение японской полиции с особыми способностями. Томиока один из лучших в отряде. Санеми его вечно ворчливый напарник. Гию потирает переносицу, и оттаскивает Санеми от очередной уличной драки. "У тебя крыша поехала, да?" Извечный вопрос, но Шинадзугава лишь обматерит в ответ. Томиока часто устает от этого. Один раз после сильного ранения он к своему удивлению находит рядом Санеми. Что изменилось?

во всем виноват пинтерест

учитывая, что выше еще одна заявка, то ты понял, что я не определился с перингом. Мне нравятся оба варианта и обе истории, поэтому кто первый того и тапки с:
я остановился на зарисовке, чтобы можно было вместе продумать детали.

пишу от 1го и 3го лица, 2-3к, с птичкой и заглавными; могу читать лапслок :3 предпочту играть где-то пост в неделю, но могу и подождать; люблю поболтать в тг, в душу не лезу, но сюжетики обсудить буду рад с:

+2

26


Obi-Wan Kenobi ✦ Star Wars
Оби-Ван Кеноби ✦  Звёздные войны
https://i.imgur.com/LnZdjOb.gif

бывший учитель/друг/брат и т.д., магистр джедай, Ewan McGregor

Учитель, вы не нуждаетесь в характеристике. Вас знает вся галактика как талантливого джедая и переговорщика. Многие видят в вас угрозу и мечтают о вашей смерти, стремясь её приблизить всеми силами и средствами. Я же вижу в вас того, кто был мне опорой и поддержкой все годы обучения, кто не отвернулся от меня, хотя всем известно, что со мной довольно не просто. Вы - мой наставник, но, что ещё важнее - друг и старший брат. Наше знакомство было случайностью, вернее, так мне казалось изначально, но пути Силы неисповедимы. И пусть я не самый примерный ученик, но всё, что знаю и умею узнал от вас и благодарен за это. Время от времени добавляю вам седых волос, но мне кажется, что вы знаете, это любя. Мы бок о бок сражаемся на войне клонов, наши командиры дружат, как и мы с вами (тобой) даже не смотря на то, что отношения уже перешли в иную фазу от наставничества, в дружбу. Мой дорогой друг и учитель, я всегда буду рядом.


Хочется многое отыграть, соткать свою собственную историю. Конкретного сюжета у нас в касте нет однако мы придерживаемся первых шести эпизодов, включая сериал "Кеноби", мультсериал "Войны клонов". Я лично утащу вас в игру, так что скучать не придётся. Просто любите персонажа, живите им, желайте раскрывать его. Мы закроем любые ваши гештальты и придумаем новые. Обикин, реверс и многое остальное, ведь всё в наших руках.
Немного душнилы. Хотелось бы активного и вдохновлённого игрока на эту роль. С постами я не подгоняю, однако и ждать их по месяцу тоже не хочется. У всех есть помимо ролевой реал, это понятно просто предупредите об отсутствии, чтобы в поисках вас я не вырезал всю галактику. И последнее, но не по значению. Для меня важно общение вне форума, в тг, так как именно там рождаются самые безумные идеи и вдохновение. Так же есть кастовый чат, однако в нём участие по желанию. Стучитесь в гостевую или регистрируйтесь и приходите в лс. Я очень жду тебя, Оби-Ван, иначе мы с Асокой уроним всю галактику.

+1


Вы здесь » ravencross » Акции » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно