ravencross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ravencross » Партнерство » EX LIBRIS


EX LIBRIS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/IJvGlSN.png

0

2

SHERRY BIRKIN [RESIDENT EVIL]

раса: человек с G – вирусом в крови
возраст: 32 года (ого, совсем взрослая!)

деятельность: Агент DSO (Отдел операций по обеспечению безопасности)
место обитания: США

https://i.imgur.com/X3FZeLF.gif https://i.imgur.com/k4ndevY.gif
Halsey or your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Привет! Я наконец-то созрел на эту заявку. И нет она не в пару 😊 но я надеюсь, что получится она такой вкусной, что ты непременно придешь на проект и присоединишься к нам с ребятами. На самом деле я знаю действенный способ тебя заманить к нам, но не буду выкладывать козырь вот так сразу, дочитаешь до конца и поймешь, что я на самом деле задумал.
Видишь ли, до меня слишком долго доходило, что на самом деле мне, как и Крису необходим кто-то вроде младшей сестры, которую я бы мог воспитывать и за которой бы мог присматривать издалека, а иногда и так близко, что мое крепкое мужское плечо всегда оказывалось вовремя подставленным тебе под руку, чтобы ты вдруг, если, где споткнулась, то точно бы не упала.
Абсолютно точно уверен, хоть это и не обсуждалось на деле, что тебе не меньше меня будет рада наша Клэр. В конце концов у нас описывалось с ней в играх, как наша троица некоторое время проживала под одной крышей, сразу же после событий в Раккун – сити, так что у тебя точно будет тот, кто подтыкал тебе одеяло перед сном и успокаивал тебя во время ночных кошмаров.
Мне бы хотелось видеть не просто девочку – снежинку (иначе бы я выбрал другую внешку, согласись), топящую за мир во всем мире, а девочку, которая при желании может так врезать, что собственными зубами подавишься, говнюк. И кто бы мог подумать, что я хочу быть тем самым парнем (нет не который подавится) а который тебя этому научит, да?)  В общем, руками и ногами за то, чтобы у нас появилась в касте девочка – бунтарка, девочка – оторви и выбрось, сиротка, пережившая такое, что другим и в более осознанном возрасте бы вряд ли приснилось.
Хочешь, будем тебя спасать из лап под кроватных монстров и монстров из шкафа, а хочешь, в переходном возрасте сама побудь этим монстром, мы все равно будем рядом с тобой, иначе говоря, будем той семьей, которой ты лишилась из-за действий Амбреллы.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Собственно, у этой заявки есть двойное дно и вот в чем оно заключается – я давно нежно и трепетно люблю пейринг Шерри/Джейк, но из-за эмоциональных качелей и порой сомнений о том, что я точно знаю, чего хочу для них, никак не рискну взять Мюллера полноценным профилем. Именно поэтому я и пишу заявку от лица Леона, а не Джейка, именно поэтому предлагаю сначала сплотиться в качестве семьи, а уже потом смотреть в будущее вместе [у меня есть чудесная маска на Джейка, и я бы хотел им поиграть, потому что он пушка-бомба и достоин этого].
От тебя хотел бы немного – знать хотя бы историю своего персонажа и события шестой части RE где собственно Джейк и Шерри встретились и сблизились.
Брать тебя в плен и связывать тебя по рукам и ногам я не буду, если ты об этом не попросишь, разумеется. Ты будешь абсолютно вольна в том, как видишь персонажа и ее развитие [хотя события игры я бы хотел, чтобы учитывались, и та нежная, и добрая, но повзрослевшая и осознавшая опасность биотерроризма Шерри, все-таки была с нами], всё, что будет происходить до и после – свободное плаванье, разумеется, с моими предложениями за Джейка.
Единственное, наверное, о чем обмолвлюсь заранее – давай без резких движений в сторону моего отца, окей? Он, конечно, профессионал и многому может тебя научить во всех смыслах, но я буду стоять между вами насмерть [и эта смерть придет за одним из вас].
Теперь к более серьезным вещам.
Я не сторонник упрощенных анкет по той простой причине, что обычно как раз при написании анкеты и становится ясно, твоя ли это роль и готов ли ты к ней. Так что анкету придется писать полную.
Я не сторонник медленных игроков (которые только обещают написать/появиться). Да, у нас у всех свой реал со своими проблемами, но ждать анкету месяц, а потом получать посты от чистки к чистке я не буду. Хорошенько подумайте над этим, прежде чем браться за анкету, потому что в личной беседе я непременно об этом напомню.
Не стоит регистрировать профиль ради игры только со мной, я, конечно, парень общительный и душка, но иногда реал утягивает и меня. Это я к тому, что няньку/жилетку себе ты тут не найдешь, придется самостоятельно искать дополнительные игры, придумывать сюжеты, я буду по мере возможностей комфортить/подкармливать идеями и постами, но не стоит полагаться исключительно на меня, я такое не люблю.
С моей стороны:
◦ Посты от 5к (от третьего лица или от первого (легко подстраиваюсь));
◦ Скорость написания постов средняя, пост раз в неделю – две, вполне реально, иногда быстрее, если не случается каких-то форсмажоров;
◦ Графика;
◦ При желании познакомлю с другими своими ролями, возможно, сыграемся и там (особенно альты, где можно сыграть все, что душе пожелается и даже больше).

Пробный пост

Минуты ожидания утягивают его все глубже в трясину собственных размышлений и переживаний. Кеннеди нервничает, правая нога под столом с упором на пальцы мелко и нервно подрагивает, пританцовывая. Почему он, черт возьми, нервничает? Это ведь всего лишь желание помочь и исправить собственную ошибку, как сказала Эшли – вернуть долг. Для человека с его бесконечным рвением помогать другим – это самое обычное дело. И все же. Все же речь пойдет о смерти Луиса, ему придется смотреть в глаза кому-то, кто был с ним близок, говорить о том, как это произошло (в рамках допустимого и того, что не успели засекретить), но сначала необходимо было помочь, оставить окна с решетками и конвой позади, позволить увидеть небо над головой без «металлического кружева». Насколько далеко Леон готов зайти?
Времени на подготовку у него почти не было. Один звонок Эшли и у него уже забронирован билет до Испании. Если Мария, о которой шла речь на клочке бумаги и угодила в поле зрения правительства, то это едва ли было связано с грязными делами Амбреллы? Могла ли она тоже носить белый халат и иметь ученую степень, чтобы пытаться угробить мир или просто попалась на досмотре при перевозке незадекларированных бриллиантов? Запрашивать информацию, находясь в офисе в Вашингтоне, он не мог, это грозило большими проблемами не только самому агенту Кеннеди, но и Эшли, которая совершенно случайно увидела в отцовских документах засекреченную информацию и принесла ее своему близкому другу. Он намеревался поговорить с местным начальством, уточнить детали, но все сводилось к проблеме языкового барьера, выучить испанский даже по подробному разговорнику за несколько часов вылетов и перелетов, миссия невыполнима, даже для такого человека как Леон Кеннеди. Память, хоть и избирательно, но все еще хранит обрывки чужой речи: «Муэре, муэре, муэре, муэре…», «эмпьеса а ресар», «ай эста!». Он из-за этих выкриков и шепота первые несколько недель после возвращения был лишен нормального сна, вглядывался в темные углы своей квартиры, просыпаясь среди ночи с бешено колотящимся сердцем, в попытке убедить себя, что там не затаился культист с вилами или крестьянка, размахивающая огромным кухонным ножом в попытках сделать в тебе несколько новых и весьма глубоких отверстий. Хороший мозгоправ помог, но настоятельно рекомендовал не «раскачивать лодку» хотя бы первые полгода. И куда его это привело? Взгляд Кеннеди поднимается к серому потолку, в левом дальнем углу замечая на потолке пятна – крыша протекает. «Да у тебя, дружок, тоже», – все никак не уймется внутренний голос, заставляя Кеннеди морщится, как от зубной боли. Он почти привык бодаться со своими внутренними демонами, противостоять им и их едким комментариям по поводу и без, «беседа» принимает интересный оборот, но очень быстро стихает, когда в коридоре раздаются шаги.
Первые несколько секунд, после того как он слышит до боли знакомый голос, он не двигается, двигаются стены вокруг него, буквально разъезжаясь на километры, точно резиновые. Все вокруг словно исчезает, остается лишь он, его голос, и это невыносимо, невыносимо от мысли, что стоит только обернуться и он увидит, как Серра сидит у стены, навалившись на ту спиной, пытаясь прикурить свою последнюю сигарету, а руки уже не слушаются, потому что рана, нанесенная майором Краузером смертельна для него. Его пафосная фраза, «все девушки мира будут скорбеть», как издевка, неприятным холодком пробегает вдоль позвоночника.
— Курение убивает, — история циклична, так ведь? Вот и сейчас, он отвечает той же фразой, что и в их первую встречу, разница разве что в том, что это не подвал под домом с покосившейся крышей и сам Серра не закатан в ковер, а рот ему не залепили куском липкой ленты, которую можно сорвать одним уверенным рывком. Все еще не встречаясь взглядом с тем, с кем ведет диалог, Кеннеди выкладывает на стол одну из сосательных конфет, которые прихватил с собой со стойки регистрации. Как знал, что пригодятся. — Сосите. — Он зажмуривается на пару секунд, это буквально пару секунд, чтобы прочувствовать, как горят собственные уши. — Конфеты.
Сейчас бы быть на одной цепи и иметь возможность притянуть испанца к себе, почти не вслушиваясь в его ругань и проклятья и задать два вопроса: «как он выжил» и «кто такая Мария». И если на первый вопрос он думает, что знает ответ, однажды уже убедившись, что никто, имеющий связи с корпорацией не умирает до конца, то второе…
Он рывком встает со стула, реакция достаточно предсказуемая для тех, кто уже имел дело с агентом Кеннеди. Пальцы сгребают робу на чужой груди до треска ткани, он, буквально протащив Луиса до ближайшей стены впечатывает его в ту спиной. Неразумно. Так можно и самому угодить в наручники.
— Мария. Серра. Я здесь из-за неё. 

0


Вы здесь » ravencross » Партнерство » EX LIBRIS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно