ravencross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ravencross » Гостевой раздел » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 60 из 140

1

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ


Если вы не нашли себе роль в нужных персонажах, но хотите сходу найти соигроков - вам сюда. Заполняйте нижеуказанный шаблон и получите свой отклик!

Код:
✦ [size=16][font=Cuprum][b]Фандомы и персонажи:[/b][/font][/size] фильмы/сериалы/книги/etc., перечисление персонажей, которых вам бы хотелось отыграть;
✦ [size=16][font=Cuprum][b]Дополнительная информация:[/b][/font][/size] пожелания по игре, ваши особенности (вдруг вы любите писать посты исключительно с т9?), указывайте все, что посчитаете важным, а нам и нашим игрокам поможет вас узнать лучше.

0

31

Shouko Ieiri, Satoru Gojo, ну штош, жижа победила

Tamaki Amajiki, с удовольствием повоспитываю младшего в альтах)

+3

32

Suguru Geto написал(а):

с удовольствием повоспитываю младшего в альтах)

https://i.imgur.com/RUsxlrv.png буду ждать)

0

33

Здравствуйте!
А у меня вопрос к египтянам: а вам не нужен случайно Хонсу (бог луны и времени, покровитель путешественников, сын Амона Ра и Мут)? Я с манхвой знаком, знаю, что такой бог там не фигурировал, но вдруг XD Даже есть мысли, как его втянуть во всю эту неразбериху XD

0

34

ебипет написал(а):

Здравствуйте!
А у меня вопрос к египтянам: а вам не нужен случайно Хонсу (бог луны и времени, покровитель путешественников, сын Амона Ра и Мут)? Я с манхвой знаком, знаю, что такой бог там не фигурировал, но вдруг XD Даже есть мысли, как его втянуть во всю эту неразбериху XD

Если есть обоснуй, почему нет)

+1

35

Простите, что не по шаблону, которую ночь не сплю, мозг тупит хд
И тут же пример поста!

По китаефандому

Юношу уже далеко унесло от тех мест, где он впервые открыл глаза и где поднялся на ноги благодаря простым людям, что его спасли от смерти. С ними было связано достаточно много теплых воспоминаний, только вот всё равно их не мог назвать семьей, а поселение, где жил до тех пор, пока не окреп и не восстановил немного свои навыки заклинателя, не мог назвать своим домом. Когда-нибудь он туда вернется, а пока... Пока пусть ветер подгоняет его вперед, к новым встречам и новым расставаниям, которые для бродячего заклинателя неизбежны.
Ему мало требовалось для спокойной жизни - он мог переночевать как в каком-либо доме, попросившись на одну ночь к его обитателям с предложением взамен помочь по хозяйству, крышу починить или еще что-нибудь сделать, так и под открытым небом, устроившись поудобнее на ветвях деревьев, например. Главное - чтобы меч всегда был поблизости, лучше всего в руках, да неподалеку от человеческих поселений находился - слишком далеко в лес уходить не стоило, даже если ты можешь за себя постоять.
Но не всегда это получалось. Иногда случались ситуации вроде "Я ехала, ехала... И куда же я приехала?" Это было неприятно, но не смертельно. По крайней мере, в настоящее время духов и прочей нечисти было мало, а с теми, что были, было несложно справиться - и самому полезно проверить свои знания на практике, и людям жить легче становится, потому что можно уже не бояться за свою и чужие жизни и здоровье, которые могли пострадать от нечеловеческих существ.
В этот раз, однако, всё пошло не по плану.
Каким образом он оказался в столь красивом, но явно необычном месте, и сам не понял - он не отходил сильно далеко от дороги, на которую планировал выйти, когда солнце вновь поднимется на небосвод и начнет дарить миру тепло и свет, но такая красота просто не может быть там, куда способен добраться человек, который наверняка попробовал бы что-то сделать - молодой побег забрать, веточку или что-то в таком духе...
С другой стороны, можно будет немного отдохнуть, не волнуясь о возможной нежелательной встрече.
Или нет? Потому что на небольшой поляне, к которой вышел, увидел человека в белоснежных одеждах, украшенных изображениями пламени. Но, несмотря на всю свою выносливость и способность долго обходиться без еды и отдыха, Гао Фэн порядком устал и списал всё на свое состояние.
- Наверное, почудилось...

0

36

Персонажи и фандомы: Игра Престолов, Блич, Наруто, Однажды в сказке, Варкрафт, Гарри Поттер, Ведьмак, мифология разных стран, Властелин Колец, Хроники Ехо - практически какой угодно женский персонаж)
на всякий случай: Код Гиасс, Рыцарь-вампир; если кто-то захочет сыграть по этим фандомам, то Я УЖЕ ИДУ.
О себе: со мной легко договориться по поводу всего, иду на контакт легко, посты пишу, подстраиваясь под соигрока, хотя лично мне нравится оформлять их, но если человеку не ок, то и я не трогаю текст, на лапслок не плююсь, люблю его, но использую только если соигрок использует, по скорости: могу быть активной очень, но того же от соигрока не требую, только если пост пишется реже раза в месяц - перегораю. люблю играть драму, могу в юмор, очень люблю играть отношения, хотя конечно же не только ради них все начинаю, развивать персонажа хочется во всех направлениях. не играю слеш, вообще никак.
Пример поста:

примерно так

Иногда на подкладке ее шлема появляются имена и адреса. Не каждый день, но Гелата проверяет ежедневно, и радуется, увидев их — любые. Она сможет телепортироваться к каждому, и обязательно пройдет весь список, он не бывает большим, не превышает десяти имен. Разные страны, разные лица, мужчины, женщины, дети. Разные диагнозы.

неизлечимые диагнозы.

Травмы или болезни. Гелата видела разное, то, чего бы предпочла не видеть никогда, но смотрела, не отводя глаза. Пострадавшие от аварий, ожогов, химиотерапии. Младенцы и старики. Роженицы. Кто угодно, и Гелата могла помочь им одним прикосновением воскрешающего копья, неповторимого оружия, способного не только убивать, но буквально дарить жизнь.

Всего копий тринадцать, как и валькирий, двенадцать — сестры, семья, неделимые части одного целого, и тринадцатая — одиночка. Валькирии — девы-воительницы, спецназ света, боевые ангелы, они служат свету, но сами не свет, ибо первые валькирии служили Хаосу и древним богам; из таких осталась одна Фулона, их лидер. Валькирии заменимы; они всего лишь те, кто держит копья. Копья — незаменимы, особенно копье Гелаты. Копья меняют хозяек; взамен убитой валькирии приходит другая, но убить валькирию сложно, они сильнее простых стражей света, им доступна магия, что не под силу никому другому, и их всегда прикрывают оруженосцы, люди, которых выбирают сами валькирии. Это мужчины, часто — молодые мужчины, но кодекс валькирий запрещает любить, поэтому их оруженосцы должны оставаться не больше, чем друзьями.

Гелата трепетно-нежно любит свое копье, восхищаясь его силой, и ей вовсе не в тягость периодически наведываться в больницы, видя разные степени людского горя. Тяжело другое: во-первых, уговорить человека, который должен добровольно принять помощь, и здесь приходится врать, потому что никто не поверит в валькирий и их копья, во-вторых… самое ужасное, с чем Гелата не раз сталкивалась и с чем ничего не могла поделать.

НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ;

Сколько раз она стояла над постелью больного, всей душой сочувствуя и отчаянно желая исцелить человека, сколько раз она понимала, что достаточно одного касания наконечника копья, и сколько раз ее душа рвалась на части, потому что имени этого человека не было в списке. Потому что высшие силы, кто бы ни помечал имена на подкладке ее шлема — выбрали другого. Потому что если бы Гелата нарушила правило, исцелив кого-то по своей воле — ее копье навеки бы потеряло силы и не исцелило бы больше никого.

ЭТО ЖЕСТОКО,
свет был жесток к валькириям, свет испытывал их на прочность ежесекундно;

Хирургические отделения Гелате нравятся намного больше онкологических или кардиологических, где ей каждый раз хочется плакать, хотя она очень много лет как валькирия, это внешне ей около двадцати пяти, она не состарится, но она взяла в руки копье уже примерно сотню лет назад {а были валькирии намного старше, та же Фулона служила свету еще с начала времен}. Взрослые хирургические отделения — еще лучше. Особенно, где палата одноместная, где Гелате проще будет поговорить с больным {а если тот без сознания, то не нужно}, и где она не увидит других, кому могла бы помочь — но ей запрещено.

Нейрохирургия гораздо сложнее обычной, ювелирная работа, врачи, делающие такие операции, заслуживают билет в Эдем, по мнению Гелаты, что бы ни делали, сняв белый халат. Она сама врач, точнее, медсестра, была ею, пока не стала валькирией, но тогда понятия не имели, что реально проводить подобные операции на головном мозге, помимо простой трепанации черепа.

прогресс не стоит на месте, и тем прекрасны люди;

Сначала у постели тяжелобольного появляется золотое сияние, и почти сразу из ниоткуда материализовывается невысокая хрупкая рыжая девушка в простой одежде. Копья пока не видно, но Гелата призовет его в любой момент. Она смотрит на лицо пациента, мужчины лет пятидесяти: его зовут Джеймс Бишоп, он отец троих детей, любящий муж, его эйдос {то же, что душа} ярко сияет в груди, что Гелата может видеть у всех смертных, но ему рано уходить в Эдем. Ему дали шанс, и он спит, поэтому Гелате не обязательно уговаривать его, выдумывая разные сказки про биодобавки и разнообразные панацеи.

Она призывает копье, но не успевает коснуться наконечником груди больного — в палату входит врач. Гелата замирает, чувствуя себя так, словно ее застали на месте преступления.

— Я не… Это не то, что вы думаете, — заодно она мысленно накладывает барьер, чтобы сюда никто не мог войти. И выйти тоже. У Бишопа мало времени, поэтому вовсе не нужно, чтобы Джек Шепард вызывал полицию, хотя Гелате это ничем не грозит, она легко телепортируется прочь отсюда и сотрет память всем, кто видел ее — но она думает не о себе, поэтому придется вести переговоры с врачом. Его имя Гелата знает, стоит ей лишь посмотреть на него, и эйдос его тоже видит, яркий и сияющий. Хорошо. Значит, он сможет ее понять.

0

37

dragon написал(а):

мифология разных стран

привет, могу в греков утащить
нас много, с нами весело
я тут сегодня заявочку накатал, вдруг заинтересует хочу видеть
идеи есть~

+1

38

dragon, присоединяюсь к бате
у меня в планах заявка на фемиду, можем обсудить)

+2

39

добра. поддержу брата :3

dragon написал(а):

мифология разных

а греков рассматриваете? наша большая семья будет безумно рада пополнению)
мальчики, девочки и любая безумная хтонь.
у аполлона есть заявки на диониса и сестру, не отказались бы от посейдона, арес ждет эриду, я не отказалась бы от мойры [клото].
Будем рады и найдем занятие)

+2

40

dragon написал(а):

мифология разных стран

присоединюсь к родственникам, у нас очень большая семья)
и также могу сыграть с вами в Рыцаря-вампира всегда)

+3

41

dragon написал(а):

мифология разных стран

привет)
могу предложить роль жены (есть в нужных) и более стекольный вариант - фем версия демона Азазеля (болезненные чувства в диапазоне от "убью тебя" до "я тебя тоже", заявка в процессе)

dragon написал(а):

Гарри Поттер

интересно, какие роли рассматриваете тут

dragon написал(а):

Властелин Колец,

dragon написал(а):

Игра Престолов

и вот тут)

+2

42

dragon написал(а):

мифология разных стран,

ничего не накатала из заявок, но не помешает мать, дочь, собака цербер, в общем, заходите!
помимо прочего большая часть списка попадает под мои интересы, могу предложить вам массу альтов, а может и не альтов, тут как пойдет

+2

43

ооо, чудесно, греков рассматриваю очень даже))
и Эрида, и Фемида, и Ника, и Артемида, аж глаза разбегаются)) если есть вариант зарегиться под рандомным ником и пообщаться-обсудить в лс, то прибегу к вам))

0

44

dragon написал(а):

если есть вариант зарегиться под рандомным ником и пообщаться-обсудить в лс, то прибегу к вам))

а почему нет? забегайте в личку с ноги, мальчики все привиты и не пакостят приличные и добрые;

+2

45

пардон муа, не обновляла страницу, не ожидала, что будут еще сообщения ахах

Samyaza написал(а):

привет)
могу предложить роль жены (есть в нужных) и более стекольный вариант - фем версия демона Азазеля (болезненные чувства в диапазоне от «убью тебя» до «я тебя тоже», заявка в процессе)

оооу, оба варианта выглядят прекрасно, Иштар великолепная *_*
и болезненные чувства в таком диапазоне - тоже мое все хд

Samyaza написал(а):

интересно, какие роли рассматриваете тут

ух, их правда так много, что сейчас навскидку: Флер Делакур, Луна Лавгуд, Алиса Лонгботтом, Лили Эванс, Алекто Кэрроу, Лили Луна Поттер, Роуз Грейнджер-Уизли, вразброс по поколениям, в общем хд

Samyaza написал(а):

и вот тут)

Властелин Колец - я по эльфам, Галадриэль, Арвен; в каноне книг прошарена достаточно, чтобы замахиваться на Варду, Йаванну или Мелиан хд
Игра Престолов - Дейенерис, Маргери; из менее популярных и сюжетных, но любимых - Мира Рид, Мелисандра, молодая Лиза Талли (видя в списке ролей персонажей, мертвых в каноне, не смогла о ней не вспомнить), Мирцелла ))

0

46

dragon написал(а):

оооу, оба варианта выглядят прекрасно, Иштар великолепная *_*

dragon написал(а):

и болезненные чувства в таком диапазоне - тоже мое все хд

если решитесь, приходите в лс, все обсудим, покажу посты и тд)

dragon написал(а):

сейчас навскидку

думал, вдруг промелькнет Астория))

dragon написал(а):

Игра Престолов

при любом раскладе мы найдем, во что поиграть))

+1

47

dragon написал(а):

Рыцарь-вампир

опа  https://i.imgur.com/gt4PQLY.gif

0

48

dragon написал(а):

молодая Лиза Талли (видя в списке ролей персонажей, мертвых в каноне, не смогла о ней не вспомнить)

я тут пробегу мимо и скажу, что буду рада лизе. обязательно найдем, что поиграть  https://i.imgur.com/UIiwrZ8.png

0

49

dragon написал(а):

Ведьмак

Я в этом шарю, так что в альтернативе я полностью ваш  https://i.imgur.com/EWQ5zrN.gif

0

50

dragon, *материализовался* А я бы предложил присоединиться к египетскому пантеону (и "Эннеаде"), будем очень рады видеть, со всем поможем, всё разъясним, если есть вопросы)))

0

51

Hitch Dreyse написал(а):

опа

в лс прибежала хд

Lyanna Stark написал(а):

я тут пробегу мимо и скажу, что буду рада лизе. обязательно найдем, что поиграть

оооо, уже лечу!

Zeke Yeager написал(а):

Я в этом шарю, так что в альтернативе я полностью ваш

ух ты, прекрасно, ждите ♥

Khonsu, вот Египет, к сожалению, не совсем мое, не в курсе Эннеады(
по мифологии я обычно в греков, скандинавов и японцев) + всякие существа из фольклора)

+3

52

Доброго времени суток, дамы и господа)
Никак не могу определиться куда податься.
Из фандомов предпочитаю Марвел (в первую очередь), Гарри Поттера, Властелин колец/Хоббит, Люцифер, Тихоокеанский рубеж
Играю и мужские, и женские роли

0

53

Heart, добрый вечер)) трое детей магнето ищут батю, кажется, там была заявка от лорны, нужно посмотреть
деток тоже ищу, никак не дойду до заявки)) но вообще в марвел будем рады любой компании

Heart написал(а):

Тихоокеанский рубеж

только кралась предлагать такой альт у нас в поиске, но если дойдете, будет с кем))

+2

54

здравствуйте!

Heart написал(а):

Марвел

очень хочу собрать команду юных мстителей, поэтому буду рада всем оттуда)
например, америке чавез, кэсси лэнг, детишкам ванды (виккану и скорости)

+3

55

WANDA MAXIMOFF
Батя из меня крайне посредственный в роли Магнето, если честно))
Я сейчас раздумываю над ролью Старка или Стрэнджа  на самом деле и опять же не могу определиться муки выбора простихосападе

только кралась предлагать такой альт у нас в поиске, но если дойдете, будет с кем))

Ох, с превеликим удовольствием!)

0

56

Heart, обе роли очень интересные, вы можете попробовать отыграть обе
у доктора сейчас очень важная роль в жизни паучка или ванды, не знаю у ребят жив ли старк или мертв

+1

57

Heart написал(а):

Я сейчас раздумываю над ролью Старка или Стрэнджа

Стрэндж мне нужнее, кому-то надо все-таки пытаться контролировать ванду помимо пьетро))
Старк все же наверное погиб в этой вселенной, но если очень очень надо, можем вернуть его, обдумав варианты
в общем, без игры не оставлю ни одного парня на букву с

+1

58

Heart,

У меня есть некоторые планы на Стрэнджа, но не скажу что грандиозные. Как минимум на пару эпизодов, мы с Пьетро залетели из другой вселенной и Стрэндж вполне мог в итоге разобраться что к чему, захотеть отправить обратно, а я бы ему показала что в итоге возвращаться уже некуда, там одна разруха да смерти. Хотя вцеплюсь в Стрэнджа крепко, потому что он может помочь найти выживших.

+1

59

Профиль не тот, но в общем да, Стрэнджа жду  https://i.imgur.com/rN2TYyK.gif

+2

60

Kate Bishop, увы, не мои типажи персонажей)

Wanda Maximoff, прекрасно, буду приглядывать хд

Nanami Kento, со Старком действительно есть вопросы и мне бы, наверно, следует от него отдохнуть)

Serana, как удачно я заглянул)
Всем спасибо за помощь)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ravencross » Гостевой раздел » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно