ravencross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ravencross » Гостевой раздел » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 61 страница 90 из 140

1

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ


Если вы не нашли себе роль в нужных персонажах, но хотите сходу найти соигроков - вам сюда. Заполняйте нижеуказанный шаблон и получите свой отклик!

Код:
✦ [size=16][font=Cuprum][b]Фандомы и персонажи:[/b][/font][/size] фильмы/сериалы/книги/etc., перечисление персонажей, которых вам бы хотелось отыграть;
✦ [size=16][font=Cuprum][b]Дополнительная информация:[/b][/font][/size] пожелания по игре, ваши особенности (вдруг вы любите писать посты исключительно с т9?), указывайте все, что посчитаете важным, а нам и нашим игрокам поможет вас узнать лучше.

0

61

Персонажи и фандомы:
эдвард элрик (стальной алхимик), сейя коу (сейлор мун), глеб бейбарсов (таня гроттер и ко), аид (греческая мифология), кощей бессмертный (славянский фольклор), люцфер (клуб романтики)
О себе: пишу в третьем лице от 3000 символов, предпочитаю лапслок, но умею и с капсом, не критично. хочу жевать стеклишко под соусом из стекла, чтобы на зубах хрустело. я - игрок универсальный, умею быстро (и по два поста в день, если есть возможность), а могу подражать улитке и писать один пост в две недели - всё зависит от соигрока и выбранного нами темпа. никогда не тороплю. что касается общение сверх - я только за, с удовольствием обсужу хэды и всякое другое в телеге, но не настаиваю :3

0

62

спайк написал(а):

сейя коу

забрала бы вас в виде усаги с:

0

63

спайк написал(а):

аид (греческая мифология),

добра;
Вас только Аид интересует?
потому что он то как раз занят, но у греков еще есть интересные варианты)

0

64

спайк написал(а):

люцфер (клуб романтики)

на пару альтов я бы забрал с:
на счет основной роли стоит задуматься

+1

65

спайк написал(а):

люцфер (клуб романтики)

забрала бы, как друга, думаю маль бы тоже обрадовался

0

66

спайк написал(а):

сейя коу (сейлор мун)

я бы забрала вас в альт с Бани))))
детская мечта чтобы эта парочка была вместе хд

0

67

спайк написал(а):

аид (греческая мифология)

аид занят, но я подумывала взять Амфитриту, если найдётся её муж Посейдон)))
там в принципе стекла тоже можно пожевать при желании и не мало) так что если надумаете, я буду очень рада)

+1

68

спайк написал(а):

люцфер (клуб романтики)

заберу на альты однозначно.

+1

69

а еще нам в подземную семью нужен цербер, у меня есть набросок заявки, если интересует, могу вкинуть
и мы с гермесом ждем харона для совместных занятий долбоебизмом, гермес жениться на хароне вот обещает, но это конечно лучше у него уточнить))))))

+2

70

Persephone написал(а):

а еще нам в подземную семью нужен цербер, у меня есть набросок заявки, если интересует, могу вкинуть
и мы с гермесом ждем харона для совместных занятий долбоебизмом, гермес жениться на хароне вот обещает, но это конечно лучше у него уточнить))))))

Женюсь, определенно, по крайней мере обещаю вам весёлые будни

+3

71

спайк написал(а):

глеб бейбарсов (таня гроттер и ко)

Могу в альты забрать с удовольствием)

0

72

спайк написал(а):

эдвард элрик (стальной алхимик),

с радостью утяну вас от лица ризы или же в другом амплуа~

0

73

Всем добра, прекрасные.
Может быть, тут найдутся желающие сыграть по Аватару Аангу? Со своей стороны могу предложить Азулу и утащить во все тяжкие. С удовольствием сыграла бы всякое семейное с братцем, как в прошлом, там и в настоящем. С девчонками тоже можно устроить свои приключения. Противостояние с командой Аватара вообще святое, особенно если там будет Сокка.
Вдруг кого заинтересую)

0

74

огонек написал(а):

Может быть, тут найдутся желающие сыграть по Аватару Аангу?

у нас тут есть Аватар Корра, да и многие знают сие вселенную, так что думаю, что игроки вполне найдутся. Просто мимокрокодил.

0

75

огонек, с удовольствием предоставлю вам Сокку, кста. Я бы поиграл.

+1

76

Ночи-ночи, я тут галопом по кругу неловко интересуюсь: фендом есть такой поросший пылью, про мальчика-волшебника, но другого. По Мерлину ББСишному поиграл бы кто с Артуром или такой небольшой и старый фендом, что в нем почти никто уже и не отплясывает на Балтейн? Мне интересно все, но с такого узкой позиции в одного-единственного персонажа, что даже и неловко. Чувствую, что нужно однажды спросить.

0

77

Dollophead, ой, было время играл Мерила в паре с Артуром, могу подсобить и снять слой пыли со старого фандома с:

+1

78

Levi Ackerman
ого, я не слишком надеялся, а тут целый маг! Я, кончено, держу пальцы украдкой, чтобы пыль не слишком прилипла и поддавалась уборке и если не против со мной сыграть, то я с радостью доползу.)
Я так понимаю, есть шанс избавляться от пыли в альтернативе и тогда все равно какой точкой хронологии в анкете я буду приходить?

0

79

Dollophead, пыль еще не залипла, это главное хддд
да, вообще любую точку берите)

0

80

Доброго времени, я бы хотел спросить у греческого каста, кого бы хотели видеть больше - Гелиоса, Диоскруров или Януса?

0

81

Ну, вот пока почему-то эти образы  привлекают)

0

82

Someone, в касте греков я персефона, найду возможности для игры с каждым, но как по мне Гелиос вариант весьма вкусный, учитывая, что он сын титана, сложности и все такое

0

83

Приветствую.
Можете подсказать, пожалуйста, нужна ли ещё Ханджи для каста Атаки? Она обозначена в искомых персонажей, но то ли я действительно слепой человек, поэтому не могу найти заявку в разделе, то ли заявки там нет...

0

84

пупочек всея мира написал(а):

Приветствую.
Можете подсказать, пожалуйста, нужна ли ещё Ханджи для каста Атаки? Она обозначена в искомых персонажей, но то ли я действительно слепой человек, поэтому не могу найти заявку в разделе, то ли заявки там нет...

Здравствуйте! Только чистил и видимо упустил этот момент!
Добавлено спустя 1 минуту:
Кнопка отправить нажалась раньше, чем я дописал МЫСЛЬ!
Да, она нужна, каст будет очень рад!)

0

85

Тогда чудесно, сейчас зарегистрируюсь и сделаю всё по фэн-шую.
Вопрос ещё один, но последний! Писать анкету по шаблону полному или упрощенному?
Персонаж-то из раздела нужных, но ссылку на заявку я скинуть не могу, потому что всё заявки нет .-.

0

86

пупочек всея мира, заявка, к сожалению, была от удаленного нынче игрока, а список в шапке нужных не успели почистить. В этом случае нужно будет заполнить полную анкету, но она у нас максимально не сложная. Пяти небольших пунктов о персонаже будет более, чем достаточно. с;

0

87

Привет, подружки, у меня вопрос к касту гречи. У меня гештальт отыграть Пана с ебалом лицом Спроуса. Подстроюсь под любой концерт, то бишь перерождение, живем-чиллим-рофлим над смертными или каков канон у играющих. Я дура4ок идейный и активный, так что если заберёте в добрые руки, куковать мёртвым профилем не буду

0

88

козел, вы можете зарегистрироваться под любым ником и оставить им в теме весточку, думаю так будет намного быстрее

0

89

Персонажи и фандомы: Naruto - Uchiha Madara, Jujutsu Kaisen - Fushiguro Toji
О себе: человек я простой, всеядный, могу поиграть в экшон, а могу и в простую головорилку за жизнь, люблю писать первопосты, посты могут быть от 3к до 10к, зависит от того, что будет отыгрываться, а так же в зависимости от игрока (и свободного времени) довольно бодро пишу посты, но не увлекаюсь спидпостингом, терпелив, люблю мат.часть, обсуждать хэди, перекидываться артиками и тому прочее прям описание жениха из давай поженимся хахаха

Вопрос к кастам: видел заявку на Тоджи, хотелось бы узнать, насколько она актуальна и имеется ли какой то определенный сюжет по персонажа, и на счет Мадара то же самое - имеется ли у каста общий сюжет или каждый играет так, как хочет?
Пример поста: ну тут что то скромное

Свернутый текст

Ну кто бы мог подумать, что в Утробе будет царить холод более пронизывающий, чем в Нордсколе? Пробирающая мерзлота, до самых костей,  сильнее, чем на верхушке Ледяной Короны, где дракон шагнул в портал под личиной одного из героев Азерота, ведомый своим неутолимым интересом. Его больше не сдерживал страх перед древними Богами, что легко могли вторгнуться в его разум и поработить, казалось, Гневион мог вполне посвятить себя восстановлению черной стаи, взять на себя ответственность хранителя земли, однако, разорванная реальность внесла свои правки в планы дракона. И срочное изучение потенциальной опасности не терпело отложения.

  Поначалу было довольно тяжело скрываться от всевидящего ока Тюремщика, стараясь не выдать себя, а нужные знакомства с нужные, более менее, дружелюбно настроенными существами, так же давали свои плоды, открывались новые, теневые пути, где можно ступать без опаски быть замеченным бесконечной армией Утробы, совсем немного метели и твоих следов уже не найдут, тайные убежища, где спокойно можно было внести свои наблюдения в дневник и разработать новые планы для сбора большей информации, а так же, довольно интересные и любопытные встречи. По крайней мере, с одной стороны.

  Никто так и не узнал, куда про пало тело бывшего Короля-Лича после победы над ним. Кто-то говорил о том, что сама королева Банши забрала его в Подгород, чтобы отплатить за годы подчинения, кто-то рассказывал, что его по кусочкам хранят в разных частях мира паладины, слухи, всего то, но Гневион себе даже представить не мог, что же случилось на самом деле. И как Артас мог оказаться во плоти в самом центре Утробы. Его явно не заботило внимание Тюремщика, на него не бросались гончие и послушники Утробы проходили мимо него, словно не замечая, или же, делая вид, что он не достоин внимания, наталкивая черного принца на довольно интересные мысли - таких как Менетил, генералов бессмертной армии, выращивают в кусках льда, без собственной воли и желаний, идеальные предводители для захвата не только одной планеты. Гневион из надежных источников знал, что когда-то принц Лордерона был поглощен волей шлема господства и слышал шепот из ледяной скорби. Был ли то голос Тюремщика и почему после своего пробуждения в Ледяной Короне он попросту не прошелся по всем землям волной смерти и уничтожения? Разве не это было целью владыки промерзшего мира?

  Внимательно изучив свой новый интерес, Гневион действовал крайне осторожно, наблюдая издалека и подчеркивая нужные для себе сведения, облегчающие постановку его плана - ну не горел он желанием пойти по стопам Синдрагосы или чумных дракончиков. Силы едва ли позволяли личу провернуть подобное и поэтому, черный принц, нарочно прекратил скрывать следы своего присутствия рядом с ним, шаг за шагом, уводя его подальше от башни Тюремщика, в слепую зону, где никто не помешает их светскому разговору. И когда Артас повелся на это, явно ощущая себя победителем в игре в прятки, наблюдать за его пониманием того, что он всего лишь послушно шел по хлебным крошкам, было просто восхитительно:

- Ну надо же, это всегда приятно, когда планы двух личностей совпадают, - он не скрывает довольного, гортанного урчания и хитрой улыбки в уголках губ, когда легким движением руки заставляет бурю немного стихнуть, ровно настолько, чтобы позволить Менетилу отчетливо видеть себя, но все так же скрывая под порывами ветра и снега их встречу от любопытных глаз, - Посредник Тонг когда-то успел выразить свое недовольство на счет того, что я болтаю без умолку и, кажется, не слушаю никого, кроме себя, но в Вашем случае, Король-Лич, я готов сделать исключение.

  Он нарочно называет его по этому титулу, желая потешить эго бывшего предводителя Плети, о чьих злодеяниях люди до сих пор боятся говорить в слух и видят его образ в самых страшных кошмарах, но, кажется, это бы только польстило Артасу. Оценивающе осмотрев его сверху вниз, Гневион скинул капюшон обличия серого странника, стараясь ничем не отличаться от героев Азерот, что частенько заглядывали в Утробу в поисках страдающих душ, давая собеседнику возможность рассмотреть свой человеческий облик и одновременно с этим понять, насколько он силен - узнает ли он в Гневионе дракона? Знает ли он вообще что-то о том, что происходило в мире после его исчезновения:

- Ты пришел поговорить.. - черный принц выдерживает паузу, с слегка скучающим видом рассматривая то, как тает между его пальцами растертая на кристаллы снежинка, прежде чем вновь перевести взгляд на Лича, с заметно сузившимися от интереса красными зрачками, - а я готов тебя выслушать, - улыбка, больше похожая на оскал, что обнажила ряд белоснежных зубов с бритвенно-острыми клыками: самое время дать блондину понять, что это ему делают одолжение, а не он. Это должно было несколько зацепить чужое эго и подтолкнуть и без того импульсивное зло на ошибки.

0

90

padre, доброго вам времени суток!
Будем рады видеть в касте наруто. Мы не быстрые игроки, но у нас есть даже свои сюжет, который мы начали постепенно развивать. Немного переписанная хронология и в какой-то степени обоснования для тех, кто оживает.
Да, я сам лично был бы рад поиграть с Учихами, а если придумать оригинальный сюжет для клана)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ravencross » Гостевой раздел » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно