ravencross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ravencross » Гостевой раздел » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 91 страница 120 из 140

1

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ


Если вы не нашли себе роль в нужных персонажах, но хотите сходу найти соигроков - вам сюда. Заполняйте нижеуказанный шаблон и получите свой отклик!

Код:
✦ [size=16][font=Cuprum][b]Фандомы и персонажи:[/b][/font][/size] фильмы/сериалы/книги/etc., перечисление персонажей, которых вам бы хотелось отыграть;
✦ [size=16][font=Cuprum][b]Дополнительная информация:[/b][/font][/size] пожелания по игре, ваши особенности (вдруг вы любите писать посты исключительно с т9?), указывайте все, что посчитаете важным, а нам и нашим игрокам поможет вас узнать лучше.

0

91

Uchiha Sasuke написал(а):

а если придумать оригинальный сюжет для клана)

a вот это уже соблазнительно, залетаю с сузанно перетереть пару вопросиков хехе

0

92

padre написал(а):

a вот это уже соблазнительно, залетаю с сузанно перетереть пару вопросиков хехе

очень даже жду!

0

93

Доброго времени суток! выражаю уважение касту токийских мстителей, сразу смахнул ностальгическую слезинку со своего сурьезного лика

Может, кому-то будет интересно, я тут списочек заготовил того, что могу/хочу/роли свободные. Кроме того, хочу отметить, что и дорамы смотрю, и мангу читаю, ну и аниме посматриваю. Списочек ниже, ну и предложения готов рассматривать разнообразные.

dc/lucifer - lucifer morningstar
sherlock bbc - sherlock
the boys - hugh campbell, homelander
american horror story – tate langdon, dr. oliver thredson, james march
shameless – lip gallagher, ian gallagher
prodigal son – malcolm bright
the man in the high castle – john smith
the westworld – teddy, man in black, dr. robert ford

0

94

мимолетно написал(а):

Доброго времени суток! выражаю уважение касту токийских мстителей, сразу смахнул ностальгическую слезинку со своего сурьезного лика

Доброго!
Можно слезы не вытирать и прийти к нам) я заставлю платить и плакать)

+1

95

Kokounoi Hajime написал(а):

Можно слезы не вытирать и прийти к нам) я заставлю платить и плакать)

Спасибо за отклик)
Боюсь, что в касте все роли, в которых я уверен, заняты.) Мне некого предложить, хоть и мангу знаю.

0

96

мимолетно написал(а):

the boys - hugh campbell, homelander

Доброго! Пока я сюда добирался хд
я бы в хомлэндером поиграл за ссыкло солдата, но пока только в аушке)
но не могу, все время смотрю на них и они же прямо вау)

мимолетно написал(а):

prodigal son – malcolm bright

https://i.imgur.com/vawCwwZ.png готов психопатку сестру поиграть с ним *О*

0

97

Cardan Greenbriar написал(а):

Доброго! Пока я сюда добирался хд
я бы в хомлэндером поиграл за ссыкло солдата, но пока только в аушке)
но не могу, все время смотрю на них и они же прямо вау)

Благодарю за ответ.) Как я понимаю, в обоих вариантах можете только альтернативу предложить?)
Эх, ладно. Я тогда подумаю.) Ещё раз спасибо)

0

98

как всегда я поздно что-то замечаю, но всё же хд

мимолетно написал(а):

dc/lucifer - lucifer morningstar

а я бы забрала вас)) люблю Люцифера)) готова даже взять себе Хлою)

0

99

Персонажи и фандомы: токийские мстители
О себе: нас два (долбоеба) мы любим арку поднебесья, но готовы согласиться на что-то другое, смотря что вы играете.
он: инуи, хаккай, вакаса, изана, кисаки, нахоя
я: какучо, такеоми, сенджу, шион, ясухиро
с:

0

100

два в одном написал(а):

токийские мстители

вот это рарные покемоны у вас
не знаю как по общему сюжету я тут просто клоун, но буду рад изана/какучо

0

101

Хочу сыграть по дивергенту, до событий с Беатрис (или после фильма), за Мэтью (Скарсгард) из третьей части, будут ли желающие окунуться в политику и управление городом?

0

102

Matthew, поверхностно знакомы с данным фандомом (смотрели фильмы), но вы можете зарегистрироваться и поискать людей заинтересованых, а мы посодействуем в этом

0

103

Matthew написал(а):

Хочу сыграть по дивергенту, до событий с Беатрис (или после фильма), за Мэтью (Скарсгард) из третьей части, будут ли желающие окунуться в политику и управление городом?

Могу поддержать игрой

0

104

отмена. не видел выкупа

Отредактировано Kamisato Ayato (2022-07-25 14:41:59)

+1

105

Kamisato Ayato, пришла шепнуть тихонько на ушко о том, что конкретно этот персонаж выкуплен в гостевой до 03.08, но, может, кто-то другой заинтересует? Или ребята из каста чего предложат. с;

+1

106

Emma Duval, спасибо за подсказку, сорри, я слеп, тогда пока больше никто не интересует(

0

107

Доброго вечеру, дня, ночи, полудня, часа зверя или что у вас там сейчас за время сейчас...
Вроде бы и интересно зайти, а вот за кого - непонятно, поэтому, на всякий лучше уточню, а то вдруг приду, а потом просто сяду в лужу.
Так вот!
Персонажи и фандомы:
Made in Abyss - питаю особую любовь к этой весёлой нарезке детей и не только, ну и, пока что я заинтересован в ролях либо Бондрюда, либо Озен. Или Прушки. Потому что Прушка есть любовь и жизнь. Или Марулк. Потому что ну это Марулк
О себе: Слоупок, посты пишу средних размеров, хотя, раз в тысячу лет меня может торкнуть на какой-нибудь опус магнум.
Большой любитель просто поболтать обо всем на свете, поглазеть на красивых мальчиков и девочек, пожаловаться на тяжёлые будни и слишком быстро пролетающие выходные.
А из игровых нюансов, разве что, выделю, что не выделяю текст птицей-тройкой, лишь изредка пользуюсь курсивом, пишу от третьего лица и прочая и прочая, говорящая о том, насколько я типичное существо.

Спасибо за ваше внимание, уважаемые дамы и господа!

0

108

Персонажи и фандомы: Уж очень давно хочу поиграть по нескольким лакорнам :D
Cutie Pie
Любовь витает в воздухе (тоже любую из двух пар)
Мой инженер — Рам/Кинг
КиннПорш — Арм/Пол (а ещё, шипперю Арма с доком Кхунполом из ТарнТайп 2)
Потому что мы вместе — Мэн/Тайп
Так же посмотрел много других, поэтому готов к обсуждению. Просто те, что указал выше — предпочтительнее для меня.
О себе: Обычно пишут улиткой, но это обсуждаемо, потому что могу подстроиться.
Не подгоняю, не навязываюсь))
Пример поста:

Пост

С момента окончательного восстановления проходит достаточно много времени, что Филипп успевает потерять ему счёт, но недостаточно чтобы всё забыть: из-за чего, или точнее из-за кого он оказался на волоске от смерти. Да, он сам принял решение остаться и помочь Барри Аллену противостоять тому чудищу, но... Флэш, постоянно вещающий о добре и прощении, просто бросил его, даже наверняка не убедившись в его состоянии.
Даже несмотря на некоторое перемирие, которое они заключили перед атакой, у Филиппа всё равно есть кое-какие... вопросы к народному герою.
Опять нападать на лабораторию и всех находящихся в ней он не планирует, всё-таки не хочется попадать в тюрьму, когда снова начал появляться какой-то интерес к жизни после исчезновения Амели и Луки.
[indent] Как бы то ни было, перед тем, как думать о том, как быть дальше, мужчина решает устроить себе что-то вроде передышки, во время которой по возможности не будет думать о своих злодейских [или не очень] планах. После произошедшего, он не сразу смог вернуться к прежней жизни, как в физическом, так и в психологическом плане, хоть и само исцеление произошло быстрее, нежели у обычных людей в этом веке.
***
[indent] — Что прости? — вопросительно изгибает бровь, выразительно посмотрев на "нарушителя" спокойствия. Кажется, что если бы Филипп решил бы попить кофе в 64-ом веке, Флэш всё равно бы нашёл его, не дав сделать и глотка — собственно, как и сейчас.
Невозмутимо делает глоток, продолжая, — как ты, наверное, помнишь, я надеюсь, в последнюю встречу я немного... как сказать, — делает вид, будто задумывается, пытаясь подобрать слово, — я был немного не в форме. Можно сказать почти умер — что кстати ты бы знал, если бы не убежал практически сразу. С трудом, но мне удалось обратиться за помощью, и почти всё то время до этой встречи, меня лечили. Так что нет, я бы даже не успел придумать и осуществить этот… интересный план, — пожимает плечами, поджимая губы. Возможно, Абра мог бы быть более "милым", но держать эмоции в себе по отношению к Флэшу — нет уж.
Продолжает как ни в чём не бывало пить свой кофе, наколдовав новую порцию. Ждать официанта, а потом ещё и сам заказ — слишком долго.
От них не убудет из-за пары чашек.
[indent] — Может знаю, а может и нет. С чего бы мне помогать тебе? — глубоко внутри, Филипп борется сам с собой: помогать или нет. Только вот, кажется большая его часть всё-таки против из-за той обиды, пусть возможно и глуповатой. Он может забыть, проглотить и как ни в чём не бывало делать вид, что всё хорошо, но всё же не хочет. Уметь прощать_забывать плохое, тем самым наступая на горло собственной гордости — всегда считал проявлением слабости. Только разве что мог и хотел проявлять её с любимыми, а Барри Аллен, по сути, ему никто. Не враг уже, но и не друг или что-то вроде того; не спас ему жизнь, но и не... Нет.

0

109

помираю написал(а):

Мэн/Тайп

Привет, один тут отдыхаешь?))
Вообще безумен понравился лакорн, так что готов забрать руками и ногами)

+2

110

Здравствуйте, дорогие!

Давно мечтаю сыграть по «Твин Пикс». До мурашек хочу погрузиться в этот мрачный, манкий мир, где добро борется со злом под аккомпанемент джаза, кофе и вишневого пирога.
Моя героиня — Одри Хорн. Больше всего жажду встречи с агентом Купером, но буду рада любому каноническому персонажу вселенной.
Межфандом и альтернативу поддержку тоже — и все же душа тяготеет к канону.

Есть ли здесь кто-то, кто разделит со мной любовь к этому шедевру?

P.S. Я посмотрела два сезона и прочитала две книги, поэтому могу знать не все, но надеюсь построить сюжет на той базе, которая есть у меня сейчас.

0

111

Привет! Найдутся ли у вас желающие под маской сыграть с Рейнирой Таргариен? )

0

112

отрада королевства, добра! Заброшу клич ребятам во флуд, чтобы увидели вас, но если что, то предлагаю просто придти к нам и найти игру с помощью акций на нужных вам персонажей/поиска соигроков/и т.д.https://i.imgur.com/vawCwwZ.png

+1

113

Доброго дня!

Почитал нужных, сложил небольшую картинку, и стало интересно
А живой Бражник вам там не нужен, проще иметь его в виде НПС? мамой клянусь я не из *этих* двух, но обожаю этого подвального дебила и всё хочу выгнать его из подвала

0

114

павлижник написал(а):

Доброго дня!

Почитал нужных, сложил небольшую картинку, и стало интересно
А живой Бражник вам там не нужен, проще иметь его в виде НПС? мамой клянусь я не из *этих* двух, но обожаю этого подвального дебила и всё хочу выгнать его из подвала

Мне-то, конечно, интересно раздражать живого дядю, но у нас в касте главная Маринетт. Мы с Адрианом подкаблучники с кодовыми именами Птенчик и Котёнок.
Ждём её ответа.
У вас есть телеграмм?

Отредактировано Felix Fathom (2023-02-05 15:31:17)

+1

115

Felix Fathom написал(а):

У вас есть телеграмм?

Есть-то есть, но до свадьбы регистрации и всего прочего я его не очень люблю раздавать, уж простите)
Так что подождём тут под дождём! (:

0

116

павлижник написал(а):

Есть-то есть, но до свадьбы регистрации и всего прочего я его не очень люблю раздавать, уж простите)
Так что подождём тут под дождём! (:

Маринетт передаёт, что хотела бы видеть ваш пробный пост.)

0

117

За Габриэль или любой сгодится?

0

118

павлижник написал(а):

За Габриэль или любой сгодится?

За Габриэля, да. Мы хотели бы посмотреть, как вы его видите.

0

119

А можно тогда вас попросить кинуть в меня каким-никаким промптом? Хоть картинкой
Потому как писать я за него ещё не писал
¯\_(ツ)_/¯

0

120

павлижник, здравствуйте! простите, чем кинуть?)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ravencross » Гостевой раздел » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно