ravencross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ravencross » Гостевой раздел » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ


Если вы не нашли себе роль в нужных персонажах, но хотите сходу найти соигроков - вам сюда. Заполняйте нижеуказанный шаблон и получите свой отклик!

Код:
✦ [size=16][font=Cuprum][b]Фандомы и персонажи:[/b][/font][/size] фильмы/сериалы/книги/etc., перечисление персонажей, которых вам бы хотелось отыграть;
✦ [size=16][font=Cuprum][b]Дополнительная информация:[/b][/font][/size] пожелания по игре, ваши особенности (вдруг вы любите писать посты исключительно с т9?), указывайте все, что посчитаете важным, а нам и нашим игрокам поможет вас узнать лучше.

0

2

С открытием, Воронята!
Пока акций не много — вброшу клич сюда. Интересуют девочки по многим фэндондомам сразу, но быть единственной не хочется, не умею и вообще. Так что, вдруг?
Смотрите, такие штуки:
Dragon Age — обмажусь блэдмэджиком и залюблю;
Мир Тьмы — очень да, но вообще не видела ни одной роли по этой вселенной, даже если и оригинальной. А чешется;
Марвел — знаю, честно сказать, не много, но открыта к экспериментам и новому.
Звездные Войны — that one is tricky, потому что кому в 2022 нужен старый канон?

почитать

Закрой глаза.
Голос отражается эхом, проникает глубоко в воспоминания, теплые и нежные, едва-едва, почти незаметные, зарытые глубоко и спрятанные в запертый на ржавый ключ сундук.
Голос смешивается с другими и отзывается внутри какофонией, холодной рекой заливает легкие, не дает дышать; и кажется — сейчас задохнешься. Но паника не возвращается. Её никогда и не было, только осознание.
Отрезвляющее.
Желание пойти наперекор, нарушить приказ и не закрывать глаза слишком сильное, до жжения в легких; хочется увидеть, почувствовать, впитать в себя то что скрывали, принадлежащее ей по праву рождения, отнятое и заброшенное в пыльный чулан как простую безделушку.
Не играй с ней!
На ощупь палочка кажется едва холодной. Пальцы покалывает, а сердце, кажется, сейчас выпрыгнет из груди — бьется о ребра с глухим звуком. Слишком тесно в этом мирке спрятанном от чужих глаз.
Подушечки пальцев скользят по завораживающему узору.
Гестия слышит только биение своего сердца.
А затем в уши ввинчивается резкий звук — это кричит мама; её едва кровоточащие губы искусаны больше обычного, лицо бледно, словно перед ней призрак а не родная дочь.
Отняли.
Вырвали, оставляя нервы покачиваться на едва ощутимом ветру.
Палочка выскальзывает резко, Гестия не успевает даже сжать ладонь чтобы защитить это сокровище, находку которая пылилась среди ненужных вещей с тех пор как они переехали в этот дом.
Обиженно сопит, пытается оправдаться, но мать словно и не слушает, отвечает неприязнью, почти ненавистью, пожаром отражающимся в глазах матери.
Гестия отвечает: кричит, обдает холодом, дыханием замораживающим, в корни волос проникающим. А затем выбегает из комнаты.
Подальше от неё.
Так же, как и отец.
Родители часто спорили. Когда думали что дочери нет дома, когда переходили на шепот и плевались друг в друга почти ядом, когда надеялись что не услышит. После этого отец обычно уходил, не в силах продолжать, а мама делала вид, словно ничего не произошло.
Долго скрывать не получится. Она вправе знать.
Ничего необычного. Никаких тайн, Гестия, просто мама с папой не сходятся во мнении насчет незначительного пустяка.
Одной не стоящей внимания глупости.
Но трещину, которая легла между ними, нельзя было перешагнуть вот так просто, нельзя было отмахнуться и забыть; чтобы затем просто похоронить её под горой старого мусора.
В итоге трещина расширилась, затянула в себя еще и Гестию.
Слишком много тайн и недомолвок, слишком много отчужденности. Словно стоит коснуться своей дочери и запаршивеешь.
Чумная, не иначе.
Хлопнула дверь. Громко, показательно, с вызовом.
Отец ушел, растворился в ночном воздухе, прошел сквозь пальцы словно туманная дымка.
Гестия слушала их затаив дыхание, в ужасе от того что может узнать, от того что её застукают и закончат разговор.
А затем вернулась к себе, сделала вид что спит.
Вскоре почувствовала на волосах ладонь матери и дрожащий голос, впивающийся в кожу тысячью иголок.
Она думает, им нужно уехать. Сейчас. Незамедлительно.
А как же отец?
Никаких вопросов и возражений.
Собирайся!
Погасили свет, заперли входную дверь и уехали.
Из дома а затем и Шотландии.
Она сбежала в ужасе, стараясь спрятаться, зарыться в нору как можно глубже, отсечь все воспоминания вместе с прошлым, вырвать их с корнем и сжечь.
Говорила — чтобы начать всё с чистого листа. Убеждала дочь и себя, полушепотом, сухим, без эмоций голосом.
Но тогда стоило оставить дочь вместе с отцом, открыть все тайны, сломать и выбросить палочку, которую так оберегала, которую взяла вместе с собой; и всё что мать старалась похоронить — отправилось вслед за ними, на самом дне чемодана, любовно завернутое в тряпочку.
Ничего не изменилось, только отца не было рядом.
Не связанного с дочерью кровью.
Настоящего отца Гестия и не знала — он  погиб когда она еще и не родилась, и вместе с ним стерлось нечто, связывающее мать с её миром — она спряталась от него, закрылась, но не смогла сбежать.
Встретила мужчину. Кажется, даже полюбила.
Тоже волшебника.
Но не рассказывала Гестии о настоящем, запрещала колдовать в их доме. Словно старалась вырезать даже сам воздух, в котором до последнего плавало волшебство.
Верни! Это моё!
Гестия дрожит: от переполняющей злости, от обиды которая норовит выскользнуть унизительными слезами. Она не знает что у неё отняли, но чувствует — так сильно, словно вот оно, под сердцем, можно коснуться, прижать к себе и никогда больше не выпускать из едва холодных пальцев.
Семью, отца и нечто, дарованное по праву рождения. Нечто, о чем она должна была знать.
Гестия вцепилась пальцами в обрывки знаний, подслушанных разговоров за столом; в воспоминания оставшиеся с раннего детства. И требовала.
И когда снова наткнулась на палочку — мама разозлилась.
Звонкой пощечиной.
Они переезжали с места на место, меняя школы, работу, сменяя знакомые лица совершенными незнакомцами.
Всё дальше и дальше, до тех пор, пока не захлебнулись ледяной водой, съезжая с моста в реку.
Она проникла внутрь, залила легкие, отзывалась всё нарастающим жжением.
Не смотри
Гестия не послушала. Пошла наперекор.
И до тех пор пока в глазах не потемнело — видела перед собой только стихию, забирающую обе жизни.
Очнулась она на больничной койке, в окружении врачей, в глазах которых читалась жалость.
Они говорили, и кажется задавали вопросы, ждали ответа,  — губы шевелились, но звука не было, только белый шум, помехи, которые не разобрать.
У неё шок
Она отвечала безучастным, почти пустым взглядом.
Возвращалась раз за разом в то самое мгновение, когда отвращение в глазах матери всего на секунду сменилось тревогой и волнением.
Кажется, мама сдалась, перестала бороться, не хотела чтобы дочь видела её такой. Но Гестия не закрыла глаза, гордость и обида не позволили. Вцепились мертвой хваткой в веки, заставляя наблюдать как вытекает из матери жизнь.
Хотелось кричать, но воздуха не хватало.
Секреты ушли вместе с ней. Забылись, потерялись на дне реки, зарылись глубоко в песок и ил, скользкий и склизкий.
С ней всё хорошо, говорят врачи.
Только никто не вернулся. Не с кем было связаться. И фамилия уже другая, чужая страна.
Гестия не спорила когда её отдали приемной семье. Кажется, вообще ничего не сказала. Молчала всю дорогу “домой”, зарываясь с головой в эти воспоминания, во всё что с ней случилось, не отпуская и не закрывая глаза, не отворачиваясь.
Ей выделили комнату, улыбнулись тепло, стараясь согреть.
Скоро будет ужин. Джин испекла чудесный пирог с черникой. Присоединяйся если захочешь…
Нужно время. В конце концов она потеряла родителей.
Но кажется, она уже отпустила. По крайней мере, надеялась, перебирая одну мысль за другой словно они весили больше положенного, пробуя их на язык.
Распахнула окно, и сразу же начала раскладывать вещи, делая этот дом своим.
Вкус пирога она почувствовала слабо.
Но вцепилась в свою новую жизнь крепко, побелевшими пальцами вцепилась в вилку, стараясь понять почему он такой безвкусный, не желая отпускать.
Люди, пожелавшие стать родителями, но не получившие своего ребенка, были рядом, держались за руки.
А перед глазами хлопает дверь; через щели проникает ледяная вода, заливает дом, гасит свет, отнимает всё.
И уже кажется не спросить что от неё прятали.
Всего год с новой семьей. Год, за который Гестия старалась отпустить, раз за разом просыпаясь ночью, распахивая окно и стараясь закрыться от мыслей, которых было слишком много.
На одиннадцатый день рождения она получила письмо.
На бумаге оттеснены четыре герба, внутри — летящий, выверенный почерк профессора МакГонагалл.
Кажется, на этой бумаге спрятано нечто, кусочек пазла.
И женщина, доставившая это письмо, — еще один кусочек. Как и взгляд, оценивающий, раздирающий кожу.
Гестия снова чувствует под подушечками пальцев с любовью вырезанное дерево, чувствует, как нечто встает на место когда она впервые берет в руки свою собственную волшебную палочку. Скользит по всей длине, перебирает пальцами; жадно, с опаской, словно сейчас вылетит из рук, окажется в чужих.
Гул толпы за окном почти стихает, этот момент — интимный, и даже мастер исчез. Она опять слышит голос матери, почти чувствует, как тянут древесину из рук, как ухает куда-то вниз сердце в страхе снова потерять, упустить.
Но рядом нет никого, кто посмел бы отнять её снова. Она не позволит. Вцепится зубами в плоть и будет рвать до белеющих костей.
И она погружается в этот мир, позволяет ему затянуть себя так глубоко, что и не вырваться. Она и не пытается. Зарывается в книги, поглощая информацию, жадно, требуя еще и еще. Словно пыталась наверстать.
И вот уже стоит перед распределяющей шляпой, в толпе таких же первогодок. Наблюдает за тем как с трепетом они опускаются на стул и ожидают вердикта. А когда приходит её очередь, когда властным голосом называют имя — не нервничает, даже не дрожит от предвкушения, наслаждаясь этим спокойствием, словно всё так и должно быть. Всё правильно.
Слизерин.
Кажется, Гестия Грейнджер — зазнайка, так еще и гордая к тому же.
Она знает как можно задеть. И отвечает в два раза больнее. Движения палочки плавные, словно она не пару лет держит её в руке, но — целую жизнь.
Может быть, тогда, ей стоило поговорить с отцом самостоятельно, стоило окликнуть его до того как закрылась дверь, потребовать ответа вместо того чтобы ждать, вместо того чтобы впитывать в себя всю желчь их с мамой отношений и надеяться, что однажды всё будет хорошо, что однажды за семейным столом раскроют все тайны и родители перестанут избегать дочь. Будут честны.
Возможно, стоило вцепиться в палочку матери, направить на неё, не позволить отнять; не смотреть в глаза чтобы не видеть презрения.
Она держит крепко — и уже не отпустит.

+4

3

тростник написал(а):

Марвел — знаю, честно сказать, не много, но открыта к экспериментам и новому.

Здравствуйте. Детишки магнета не интересуют?  Я лично был бы рад Лорне)

+2

4

тростник написал(а):

Dragon Age — обмажусь блэдмэджиком и залюблю;

а вот это мне хотелось бы обсудить, если есть возможность?

0

5

тростник написал(а):

Марвел — знаю, честно сказать, не много, но открыта к экспериментам и новому.

поддержку брата, лорне буду рада, но в принципе могу разориться еще на какого перса, было бы понятно, кто вам интересен)))

тростник написал(а):

Звездные Войны — that one is tricky, потому что кому в 2022 нужен старый канон?

мм, могу в старый канон, могу в новый, могу в расширенную вселенную, огласите список хотелок))

+2

6

Всем привет) Есть большое желание прийти либо Геральтом из Ривии (малое знание книг ибо читаю их пока что, но есть знание игры и лора в относительности. Нужную информацию для игры могу зачитать )
Либо же могу попробовать себя в песнь льда и пламени, там у меня много ролей, что нравятся, но приоритет будет у таких ролей как Санса, Тирион, Дейенерис  - что-то из них))))

по плио разлет по больше, могу так же взять молодого Эддарда Старка либо Эшару Дейн в не много не канонной интерпретации, но с прошлым слегка хуже ориентация чем с настоящим

Вот в общем-то заскочил узнать будет ли кому-то интересно поиграть или нет ) В одного сидеть не хочется )

0

7

ананасик написал(а):

по плио разлет по больше, могу так же взять молодого Эддарда Старка либо Эшару Дейн в не много не канонной интерпретации, но с прошлым слегка хуже ориентация чем с настоящим

А вот с этого места поподробнее, про неда, про интерпретацию

0

8

ананасик, нежно люблю Геральта
могу затащить в альты от лица Йеннифер)
А там кто знает, может и ролями их возьмем)

0

9

Ну я думаю , что с Нэдом все более менее понятно )
Там больше наверное игра рассчитана на прошлое, на походы, битвы, приключения
разные обязательные переговоры и прочее )
потому что Нэд все таки та еще зануда

по Эшаре, на сколько я помню, она упала со скалы и ее не нашли) я думала не много другую интерпретацию)))
хотя вообще их много) одна из
ранее мы с соигроком как то брали (но толком не получилось поиграть) Эшару и Рейгара, но тут на самом деле вообще не принципиально. После смерти брата и потери любимого в лице Нэда, она могла подстроить свою смерть и сама сбежать, почему тогда брали Рейгара ? Потому что она уехала со своей дочерью и его сыном. Она в Эссосе тайно растила их и присматривала за ними вместе с  Джоном (история юного грифа)

но если интересует роль Эшары тебя, то я могу взять как раз таки дочь ее или юного грифа .... или Джона если выберем что то сносное на мордэо ) Рейгара я не потяну хД К сожалению ) Но могу потянуть Нэда, правда нам придется много курить в придумывании истории )

0

10

Pansy Parkinson написал(а):

могу затащить в альты от лица Йеннифер)

запомнил записал, сейчас обсудим с игроком выше и если все получится, забегу тогда к тебе ))))

0

11

ананасик, я склонялась к мыслям об Эшаре, парадокс, что ни разу не удалось сыграть с Недом, просто хотела понять, что вообще и куда. В принципе можно играть канон, а можно уйти от канона, будь на то желание, можно вообще в модерн ау пойти, используя условности Мартина, к этому, наверное, я больше всего и склоняюсь)

0

12

Добровечер всем местным и не местным я тут без лишних слов вкину кой чаго интересного, может кому-то понравится предложенный список
Персонажи и фандомы: Vampire the masquerade (внезапно не игру, а настолку, но сеттинг все тот же), cyberpunk 2077 (2020 если кто-то знает тоже, да я настолочный задрот), Baldur’s Gate, Mass effect, Warcraft;
О себе: пишу в среднем темпе, наполнение тоже что-то среднее, никогда не любил километровые простыни, но и огрызок текста в игрока не кидаю, всегда стараюсь подстроиться, мой большой минус - во флудах максимум могу зайти и поорать о том, насколько же жизнь моя меня не любит и опять забраться в свой хикканский угол;
Пример поста:

на почитать

Гул фабрики закладывал уши, обдавал жаром плавленного металла и отбрасывал резкие лиловые тени, в полутьме, подбирающейся со стены. Но стол его был освещен ярко, узкая длинная лампа, в которой напряжно гудели несколько ламп накаливания, отбрасывала болезненно-белый свет на чуть пожелтевшие листы с чертежами, кое где вымазанные желтоватыми пятнами машинного масла. Его работа шла медленно, кропотливо. Заточенный по-чертежному карандаш, размашисто, так что грифель выступал вперед на добрые три сантиметра, оставлял на бумаге прямые линии. В его кабинете карандаш был куда как более лучшим инструментом, чем любой изограф, чья тушь под давлением сырости быстро растечется и зальет все сероватыми разводами. В этой дыре сырость — дело привычное, не смотря на всеобъемлющий жар, никогда в печах не стихающий. На самом деле, жер был одной из причин все той же сырости, конденсата и постоянного пара, гуляющего между цехами и по коридорам, оседая на коже каплями пота и одышкой с металлическим привкусом.
Герцог, вытирая накрахмаленным платочком свой широкий лоб и сразу несколько своих подбородков, постоянно охал, что на фабрике стоит духота столь болезненная, что может подвергнуть коррозии не только стены и так шаткого лифта, но и его излюбленных творений. При этом торгаш улыбался столь мило, что зубы сводило — догадывается о чем-то, сука. Обязательно попросит что-нибудь за молчание, не сейчас, но когда цена взлетит за это в несколько раз, когда действительно придет время. Он не знал, в какую игру играет Герцог, знал только, что верность его матери под сомнением, коль он все еще ничего не растрепал, возможно, он даже был на нее обижен, что, нося для себя столь громкий титул, не имел настоящей власти, а может и наоборот, радовался этому. Как ни крути, а он был самым свободным из них всех…
Где-то в подвальных помещениях выли запертые там оборотни — образины были наказаны за то, что выбрались в деревню и утащили какого-то мужика в колодец, после чего знатно им отобедали, перепугав этим кучу народа. Пришлось выдавать придуркам заслуженных ими люлей и долго орать. Правда, не факт, что эти тупорылые создания обладают хоть каким-то интеллектом, впрочем, как и сельские, которые при таких финтах должны были собрать все свои вещи и свалить ко всем чертям от этого проклятого места. Вместо этого они продолжали молиться пернатой суке, словно так оно и надо.
Громкий гул заставил вздрогнуть, черная, некрасивая линия мазнула по желтоватым листам, уродуя ровные штрихи своим несовершенством, заставляя недовольно заворчать. Мять чертеж не хотелось, расправляя чуть потрепанные края, вытирая тыльную сторону ладони от остатка грифеля, Гейзенберг поднялся со стула, ощущая, как мышцы во всем теле ноют, отдаваясь тупой болью. Сигарета в зубах медленно тлела, так что белая струйка дыма исчезала, устремляясь к темноватому потолку. Он давно не выходил из кабинета, так что резью в глазах отдавалась полутьма, освещенная желто=красными лампами.
— Ты чего тут забыла, родная? — последнее лицо, которое ему бы тут хотелось видеть, которое, по сути, тут и находиться было не должно. Альсина сюда не вписывалась, словно огромного плюшевого медведя запихнули в грязный мусорный бак и теперь она пытается физически сжаться, чтобы случайно не зарядить своим охрененно дорогим платьем по измазанным в копоти и ржавчине стенам. — Неужто соскучилась? Так письмецо б отправила, я б на него ответил, пришел бы, приоделся, цветочков занес. — Взгляд невольно падает на пирог, что в руках сжимался, от такого вида дым где-то в горле задержался, заставляя откашляться как следует. — Он, бля, отравленный или как?
Все это казалось какой-то очень странной, сюрреалистичной шуткой, юмора которой он до конца так и не смог понять. Стены собственного завода вспыхнули удушливым запахом чужих духов, чужого присутствия, что заполонял всю комнату, скручивая и сжимая, в желании уйти отсюда как можно быстрее. Он аккуратно сигару из одного уголка рта в другой перетаскивает, смотрит внимательно, без своих черных очков, в этом месте за затемненными стеклами можно не увидеть вход в подвал и навернуться довольно болезненно.
— Альсина, ты чего, ебнулась? — вопрос был крайне серьезным и не слишком понятным. Можно сказать, они тут все шифером поехали, но не думалось, что огромная вампирша может отъехать настолько сильно, что припрется к нему с пирогом, как какая-то степфордская жена, сияя белозубым оскалом на бледно-сером лице. Непонимание Гейзенберга из груди вырывается клокотанием, схожим с рыком, вперемешку с раздражением. — Стульчика, пардон, не предлагаю, в нашем цехе таких роскошей не видывали. У меня слишком много работы, чтобы заниматься этой херней. Говори, чего пришла?

0

13

kar-kar,

Я бы с радостью поиграла по Миру Тьмы, но знакома в основном по вики и Линии Крови. Хотя, конечно, горячо любить вселенную мне это не мешает.

Отредактировано Lorna Dane (2022-03-01 20:26:56)

0

14

kar-kar, из меня плохой задрот по чате игр, но прохождение игр люблю смотреть. не хотите попытать поиграть по последнее части резидента? или другие игры по выживаниям? поискам сокровищ?

0

15

kar-kar, в альте могу составить компанию по масс эффекту за миранду

+1

16

Wanda Maximoff написал(а):

парадокс, что ни разу не удалось сыграть с Недом

тогда пойду придержу Нэда и Геральта )

0

17

Всем доброго дня)
У меня не самые популярные идеи, но я надеюсь на удачу. А вдруг?)
Персонажи и фандомы: тут будет много, прямо-таки очень много всего в порядке убывания интереса.
The Raven Cycle - Ронан Линч, Адам Пэрриш, возможно, Кавински
All For The Game - Жан Моро, Кевин Дэй, возможно, Ники
The Grishaverse - Уайлен, Джеспер
Dragon Age - Лелиана, Фейнриэль, ГФ - м!Сурана или м!Табрис
О себе:
- не очень люблю простыни (но иногда практикую), могу иногда упасть в спидпост, ценю в игре динамичность и хорошую драму, люблю романтику в вариантах м+м и ж+ж;
- могу и умею генерировать сюжеты, от отдельных эпизодов до цельной сюжетной линии;
- было бы здорово найти Джереми Нокса для Жана или некий фем для Лелианы (легко вижу её с Жозефиной, Изабелой или альтернативными ж!Лавеллан и ж!Адаар).
Пример поста:

он самый

Ремус приходил в себя медленно. Мучительно медленно, тяжело, как выбираются из вязкой трясины, норовящей удержать, затянуть обратно, или как выдираются из объятий нестерпимо удушающей лихорадки. Жар был во всём теле: расцветал болью в груди, наполнял пеплом горло, забивал раскалённым песком глаза, жар цвёл в мышцах, наполнял сосуды, поджигая его дурную, порченую кровь. Не было ничего, кроме него и удушающей темноты, накрепко сжимавшей глотку, волоком тащившей в могилу. Эту могилу, встававшую перед ним во тьме, полностью затопившей его сознание, Ремус видел удивительно ясно - свежая, сырая, она звала к себе, дышала смертной прохладой и оттого казалась притягательной и желанной. Блуждая в очередной раз без света по запутанным кругам своего сознания, он всё-таки поддался слабости, соскользнул вниз, и как только это случилось, его тотчас начала засыпать сверху мягкая, уютная, убаюкивающая земля.
  Земля принесла с собой картины, яркие и в то же время совсем ненастоящие, похожие на открытки. Он с родителями в маленьком старинном доме где-то в лондонском пригороде, он и старик с доброй улыбкой, стоящий посреди школьного двора, он и трое неугомонных мальчишек, бегущие через рождественскую деревню. Он и те же мальчишки, только уже взрослые, посреди яростной схватки. Он и похороны. Он и... что-то, чего уже не различить. Картинки с бездарной выставки, дешёвые открытки - они заслоняли всё, душили, Ремус знал, что они ненастоящие. И в конце концов воспротивился, а вместе с сопротивлением родился волчий вой, перекрывший все голоса что мира, что собственного сознания. Когда ничего, кроме этого воя не осталось, Ремус увидел, как, задыхаясь и срывая ногти, выползает на край могилы. Смерти пришёл конец: он выкарабкался и открыл глаза.

  Когда открываешь глаза после долгого забытья, ждёшь, что узнаешь, где находишься, а вот осмотреться по сторонам и ни на кнат не понять, что за ерунда вокруг, кто ты сам такой и как быть дальше, не ждёшь точно. Медленно, осторожно переведя дух, Ремус слегка шевельнулся, обвёл постепенно проясняющимся взглядом пространство вокруг. Тонкое шерстяное одеяло под ним. Матерчатые стены, сходящиеся конусом вверху, как в походной палатке. Приглушённый свет: палатка явно немаленькая, и чуть поодаль кто-то, похоже, поставил фонарь. По стенам ходят неяркие отсветы, как бывает, если совсем рядом горит огонь, и, судя по всему, недалеко действительно жгут костёр. Кто бы его ни развёл, сейчас он - или они - ведёт себя очень тихо: ни голосов, ни посторонних звуков, очень тихо, если не считать, конечно, раздающегося поблизости храпа, странно напоминающего рычание. Во всём теле слабость, от которой мышцы кажутся размякшими хуже пудинга, так обычно бывает после долгой выматывающей болезни, не обошедшейся без жара. Да что ж такое происходит и где он, в конце концов?! И... кто он?..
  Последняя мысль показалась такой жуткой, что, несмотря на слабость, Ремус одним движением сел на своей походной постели. Он помнил своё имя, чувствовал, что недавно - или уже давно? - пережил что-то на редкость неприятное, но, даже напрягая все силы, не смог бы сказать, кто он такой и чего ему от себя ждать.
- Ох, Мерлин... - охрипший от накатившего страха голос сорвался на шёпот. - Да что ж такое...
  Неуверенно сделав шаг, он споткнулся обо что-то - под ногами рассыпалась кипа книг. Ремус подобрал несколько: "О магических созданиях, больших и малых", потрёпанная, старая с разлетающимися страницами (он ведь по ней изучал всяких гриндилоу в детстве?), "Странствия Изенгрима" (ещё средневековый роман, но ему всегда нравилась история о волке, который в итоге находит свою стаю и вместе с ней встаёт на стражу Великого леса), "Тактика магического боя: история и современность", совсем новая (он же за неё большие деньги отдал, верно?). От близости книг разом стало спокойнее, Ремус слабо улыбнулся себе под нос: кажется, его всегда успокаивала библиотека, вот именно такая, малая и походная, которую куда угодно можно с собой взять.
  Опустившись на колени, чтобы собрать и сложить книги, он наткнулся рядом с ними на закупоренную тыкву-горлянку (точно, он везде такую таскает, кто-то подарил), открыл её - и с наслаждением вдохнул запах холодного чёрного кофе. Помедлил немного, сделал несколько глотков, а потом улыбнулся, облизнув губы:
- Так, я иду искать или выходите ко мне сами, - голос звучал хрипловато после долгого молчания, но твёрдо. Ремус поднялся на ноги. - Потому что я сдаюсь, я жажду понять, что здесь происходит, меня не хватит надолго... И если вы не покажетесь, я выпью весь ваш кофе из этой тыквы. Он ведь ваш?.. - с сомнением глянув на свой трофей, он сделал по шатру несколько шагов и досадливо поймал себя на том, что колени подрагивают: видимо, мышцы не работали очень долго.

0

18

доброго времени суток)

логос написал(а):

All For The Game - Жан Моро, Кевин Дэй, возможно, Ники

я готов утащить играть в аушке за кого угодно. трепетно люблю эту трилогию)

логос написал(а):

The Grishaverse - Уайлен, Джеспер

И, конечно же, я буду голосовать за кого-то из них, так как любовь к воронам видно по моему персонажу)

+1

19

логос написал(а):

The Grishaverse - Уайлен, Джеспер

просто буду рад этим двум шикарным персонажам из шестерки воронов

+1

20

логос написал(а):

All For The Game - Жан Моро, Кевин Дэй, возможно, Ники

От меня тоже игра найдется хд
Глубоко люблю всю серию книг, аж купил все книги хд
Доброго~
Так что приходите

0

21

логос написал(а):

Dragon Age - Лелиана, Фейнриэль, ГФ - м!Сурана или м!Табрис

добрый вечер!
я плохо умею приглашать в фэндомы, но Лелиану буду рада видеть - может быть, сможем удариться в сюжеты, которые произошли до Инквизиции, можно и после (хочу отметить, что по решению Инквизитора Лелиана стала Верховной жрицей). Герой Ферелдена нам бы тоже пригодился, особенно если он разбавит нашу компанию гг-магов (хотя, конечно, как Хоуку мне больше хотелось бы видеть Амелла, ибо можно сыграть на родственничестве, и все же мы будем рады любому герою Ферелдена). могу попробовать подыграть за ж!Лавеллан или ж!Адаар в альтернативе для Лелианы когда мысли об этом были, но чёт не знаешь, захочет ли кто-то сыграть, пойдёт ли сюжет…

0

22

доброго времени суток.

Персонажи и фандомы:
BNHA - Шигараки Томура, Хавкс, Даби
Tokyo Revengers - Ран, Вакаса, Ханма, могу втащить Баджи
JJK - Сугуру Гето, Фушигуро Тоджи
знаком с огромным количеством игрофандомов, но они максимально локальные
О себе:
иногда - странные метафоры, в последнее время могу в лапслок, но могу и в стандартные оформления; пишу от трех до пяти тысяч символов, иногда могу и в простыни, если с соигроком сконнектимся. очень плохо играю стеб и гет, в остальном могу всеядничать.
Пример поста:

пример поста

— this is how it goes

ран наблюдает. внутренние демоны покорные и прирученные прячутся по углам, скалят зубы – но не смеют открывать уродливые алые пасти; всегда полезно знать, какая именно хтоническая тварь из твоего внутреннего бестиария решит показать свою уродливую морду – и придавить ее мордой к полу, чтобы слушалась. у хайтани демоны покорные и прирученные; слушаются любой команды, воют на одной ноте и показываются в исключительных случаях. он сам выпускает их на свободу, когда это ему требуется – но это, разумеется, со стороны не так уж и заметно. а рассказывать он, об этом, разумеется, никому не собирается – много чести. воздух искрит и переливается от напряжения и звенит готовая лопнуть от такого натяжения струна; мерзкий для любого адекватного человека иллюзорный звук, который чувствуешь кожей. ран в этом ощущении напряжения, пропитанном страхом, щелканьем зубов, острых взглядах теряется, наслаждается удушливой черной волной, вдыхает ее жадно и глубоко, пропуская через каждую клеточку тела вместе с кровью. небо смотрит на них равнодушно и без единого сожаления, небу плевать. ран чувствует что-то в чужих взглядах; сродни хищному инстинкту – когда поднимает дикая псина шерсть на загривке прежде, чем напасть. предвкушение риндо он чувствует тоже – бьется под грудиной истерично вместе с пульсом, и ему по-блядски хочется присоединиться к этому восторгу. но он выжидает. он знает, когда выпускать своих демонов на выгул стоит, а когда – нет. и сейчас он ждет чужих ошибок; любая битва – это долговременная игра, и на своих шишках он учится весьма и весьма умело. достаточно, чтобы не быть бегущим по одной траектории существом. достаточно, чтобы оценивать ситуацию со всех сторон.

потому что привык к законам этого мира. прикончи – или прикончат тебя. идя в бой, будь готов убивать – или убьют тебя. все так просто, по законам каменных джунглей – да не доходит до многих. ран помнит свою первую жертву отчетливо; помнит железистый запах крови, помнит, как противно хрустела первая, вторая изломанная кость, и как потом это было приятно – с каждым ударом прогрызать себе путь через кровь и плоть. ран помнит, что бывает, если не держать собственных демонов на коротком поводке. ему это нравится до невозможности, нравится где-то в глубинах темного извращенного сознания. знает, что каждая новая ссадина, рана и гематома имеет свой цвет и форму; знает, как синеет избитый в мясо человек – неверное описание; миллионы оттенков от бордо до ярко-лилового сопровождают кровавые сцены. на себе, на противнике – великая ли разница? анатомически, разумеется, нет.

с точки зрения удовлетворения это решает абсолютно все.

вечер тяжелый и душный, липкая влажность цепляется когтями за волосы, свинцовое небо проливает дождь – ран слизывает каплю с губы, осматривает территорию – точно принюхивается, вычленяет добычу из кучки неинтересных, ненужных сошек. и находит – следит за ним взглядом острым, препарирует спину меж чужих лопаток, точит когти и клыки.

когда все катится к чертям, ран готов – он, сука такая, чертовски наблюдательный.

рану не впервые бить, не разбираясь в причинах, и влаcть над собой он приемлет со скрипом; просто есть вещи, которые он хочет делать – и есть вещи, которые делать ему нравится. его демоны уважают только силу – и чувствуют силу схожую, породненное безумие пополам с необходимостью вызвериться. привычная тяжесть оружия в руке не вызывает у него ни единого сомнения; щелкают демоны внутри клыками в предвкушении.

фас.

меж дикими безумцами скользит легко и быстро – находит свою цель с методичностью гончей, взявшей след. запах знакомого безумия щекочет ноздри и заставляет душить булькающий в горле смех – он знает, как выглядит подобное безумие, слишком хорошо знает его природу.

демоны рвутся наружу вместе с действиями – удар сильный, резкий и быстрый. плоть сталкивается с металлом с привычным звуком – а внутри сыто и довольно откликается что-то злое, что-то застарелое. песик с оскаленной пастью, с шерстью мокрой и грязной цвета паршивенькой клубничной жвачки – пережеванной и безвкусной, как вся эта ебучая сцена.

— ты прав, — ленно тянет, улыбаясь, — против лома нет приема. если нет другого лома.

смех  риндо он слышит сквозь пелену дождя.

оружие – это действительно преимущество, которое стоит использовать. жесткий взгляд блестит знакомым до кончиков волос безумием – родственным почти, привычным.

безумную псину учат пинком. дают лакать крови столько, сколько псина хочет – и взамен та покорно грызет глотки врагов. рана почти тошнит от такой преданности. [хуй там, разумеется, плавал, это немного любопытно]

злость и ярость на чужом лице – потрясающее зрелище. гортанный смешок тонет в шуме дождя, а желание убить грызет, впивается, хрустит костями. ран смотрит на чужое лицо, на уродливые шрамы [есть в этом что-то извращенно-крсивое], прежде, чем делает удар вновь.
веселится откровенно:

— доберись сначала, песик.

— watching it unfold

0

23

заинтересованный написал(а):

BNHA - Шигараки Томура, Хавкс, Даби

https://i.imgur.com/AGhxzg2.gif  как нельзя кстати!)

Отредактировано Tamaki Amajiki (2022-03-07 20:04:04)

0

24

заинтересованный написал(а):

Tokyo Revengers - Ран, Вакаса, Ханма, могу втащить Баджи

А ВСЕХ НЕЛЬЗЯ?!
всех жду *О*

0

25

Tamaki Amajiki написал(а):

как нельзя кстати!)

а кто из них актуальнее?

Hanemiya Kazutora написал(а):

А ВСЕХ НЕЛЬЗЯ?!
всех жду *О*

ну, пост за Рана как раз х) Но кто актуальнее?

0

26

заинтересованный написал(а):

JJK - Сугуру Гето,

МУЖЧИНА ПРИХОДИТЕ Я ВАС НА РУКАХ НОСИТЬ БУДУ
нужные персонажи даже заявка есть с:

0

27

Satoru Gojo написал(а):

МУЖЧИНА ПРИХОДИТЕ Я ВАС НА РУКАХ НОСИТЬ БУДУ
нужные персонажи даже заявка есть с:

просто поинтересуюсь - стиль письма устраивает?

0

28

заинтересованный, да, я не шарю мстителей, но звучит оч прикольно хд

0

29

заинтересованный, СУГУРУ, СРОЧНО ТАЩИ СВОЮ ЗАДНИЦУ ПРЯМО СЮДА! У МЕНЯ ЕСТЬ МИЛЛИОН И ОДИН КЛАССНЫЙ АРТ, А ТАКЖЕ ФИЧКИ.
Надоело одной вытаскивать Сатору из проблем
Я просто оставлю это здесь:

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/001b/86/98/15/t257329.jpg

С Тоджи с большим удовольствием поиграет Маки, можно в альте. Еще тут сынку пробегал, но это не точно.

0

30

заинтересованный написал(а):

а кто из них актуальнее?

я их так люблю
всех троих
просто пиздец
что тут я готов забрать любого поиграть, причем не только за тамаки, но еще и в альты, если надо)
больше всех люблю даби)

заинтересованный написал(а):

ну, пост за Рана как раз х) Но кто актуальнее?

у меня роль риндо, если на то пошло)
так что, вот за него топлю, наверное больше всего)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ravencross » Гостевой раздел » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно